Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Эти наушники высокого класса качества

Достоинства:
  • Беспроводные

• отлично сконструированы
  • современный дизайн
  • высокое качество звука

Недостатки:

Не выявили

Хочется похвастаться своей новой покупкой. В магазине HI-FI Самара заказывали и покупали себе с мужем беспроводные наушники бренда B& W марки P7 Wireless (22 OM).

Магазин этот с таким разнообразием товаров видео и аудио техники, что нам трудно было выбрать нужную вещь, разобраться в марках и в характеристиках наушников. Нам пришел на помощь менеждер Олег. Он нам и помог выбрать качественные наушники и по приемлемой нам цене. Заказ наш выполнен в срок. Все хорошо упаковано в стильной сумочке.

Сами наушники стильного современногодизайна. Мягкие красивые накладки полностью изолируют от посторонних шумов. Мы сразу решили попробовать звук в наушниках. И сопрядили с нашими Блютуз айфонами. Но они сопрягаются со всеми содержащими Блютуз устройствами.

Для нас очень классно, что нет этих проводов, которые постоянно запутываются, и очень неудобно поэтому. Звук идет настолько качественно, что просто наслаждвешься, едя в пути. Теперь все наши поездки и время не так обременительны в дороге.

Хочу сказать, что в магазине работают квалифицированные менеджеры, знающие свою работу и компетентны и разбираются в технике. Без их помощи, мы бы не смогли купить такую классную вещь. Хочу выразить им благодарность.

Тип Наушники
Бренд B&W
Читать все отзывы о (Наушники B&W P7 Wireless)

Наушники иногда даже очень нужны, чтобы не мешать отдыхать своим близким при смотре фильмов например