Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Эта отличная замена самому приложению VK

Достоинства:

Куча возможностей

Недостатки:

Есть неудобства

Приложение Kate Mobile стала действительно крутым приложение с кучей новых возможностей! Я даже потратил деньги на версию Pro и остался доволен. Ведь можно быть онлайн, а для других ты будешь не в сети и никто не посмеет сказать что ты целыми днями сидишь в контакте. kate Mobile стал на столько популярным что больше половины пользователе ВКонтакте пользуется этим приложением. Также с Kate Mobile можно без труда произвести почти все настройки профиля, что делает приложение незаменимым) А также я советую все приобрести дополнение Pro, с которым пользоваться своим аккаунтом еще проще) В кэше аудио можно загружать всю музыку которая тебе нравится, а в приложении вк то. что ты слушаешь, то и сохраняется! Ужас! Все память забивается одной музыкой которую ты послушал ради любопытства. Также очень оригинальное оформление меню, при желании ты можешь поставить на фоновой рисунок любую фотку, фоту матери или любимой девушки. Ведь именно такие дополнения делают Kate Mobil лучшим приложением в сфере приложений для данной социальной сети) Также после нажатия на просмотр какого либо профиля появляется только нужная информация, и все разложено по полочкам, например: стена друзья и тд. Мне приложение безумно нравится! Спасибо за внимание!

Читать все отзывы о (Приложение для Android Kate mobile для vkонтакте)

У меня тоже это приложение на смартфоне стоит. В принципе, вполне удобное.
Оригинальный Vk лучше и удобнее)