Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Есть все: от мелочевки до парфюмерии и по хорошим ценам

Достоинства:
  • рядом

• нет очередей
  • приходит СМС рассылка об акциях

Недостатки:

Добрый вечер! Живу я в оживленном микрорайоне, и повсюду разбросаны разные магазинчики, киоски, есть и крупные супермаркеты. Но за бытовой химией, декоративной косметикой и всякими мелочами для кухни и дома я забегаю в «Космо».

Это широкая сеть магазинов с хорошим ассортиментом, здесь можно наткнуться на несезонные, не ходовые товары, а есть и горячие новинки, в основном – это косметические средства.

Наличие дисконтной карточки дает мне дополнительную скидку в 5%. А в начале года сетью была проведена перерегистрация карточек с внесением клиентских данных в базу. Поэтому сейчас на телефон приходит информационная справка о горячих предложениях от сети.

Если проводить анализ цен в «Космо» они, примерно, такие как в магазине «Ева», может где-то как в АТБ, но здесь всегда без очереди, свободно, есть консультант, везде развешены ценники и много-много скидок.

Каждый месяц бывает «черная пятница», цены, действительно, были гораздо ниже, как горячие пирожки, скидки до 60%. Мне удалось подобрать и купить 2 пачки краски для волос, при этом цена была за одну, взяла экономную пачку стирального порошка в полцены, дешевые полотенца, губки, мочалки.

Т. е., когда мне на телефон приходит СМС, я его не игнорирую, а иду в «Космо», так как всегда найдется, что купить! Всем советую!

• Сеть магазинов косметики и парфюмерии, Харьков (Украина)

Читать все отзывы о (Сеть магазинов косметики и парфюмерии, Харьков (Украина))

Дисконтные карты и скидки всё-таки манят покупателей в магазины. )
Ох, как манят, это точно. Без скидок и покупать не интересно...
По акциям что только не продают, и мы покупаемся на ловкий финт магазинов. Если магазин рядом и бегать искать что-то дешевле не имеет смысла, то можно приобретать.
Точно, иногда ловимся, а потой отличные позиции можно купить в полцены.
Жаль, у нас нет таких магазинчиков. В Еву я перестала принципиально заходить, покупки делаю в Таврии.
О, а я про Таврию ничего не знаю, видно, у нас такого нет...
А у меня три Таврии близко от дома.
И мне нравится этот магазин, я постоянно пользуюсь, для дома всегда что-то нужно, а вот тут всегда можно что-то найти по выгодной цене.
Аналогично, любая мелочь по адекватной цене всегда есть в наличии. Мне нравятся их броские ценники - мимо не пройдешь!