• Отзыв

Есть стоящий контент

Достоинства:

Можно узнать что-то интересное

Недостатки:

Много глупых и неинтересных видео

Всем привет, сегодня хочу затронуть очень популярную нынче тему блогеров и заработках на блогах. На сегодняшний день просто бум блогеров, и на мой взгляд это не столько желание заработать, сколько уже дань моде.

Честно говоря я тоже неоднократно задумывалась создать свой блог, и даже открыла свой канал на ютубе, но до заливки видео дело пока не дошло, так как если сказать откровенно то не мое это, чужие каналы посмотреть иногда очень интересно, а вот свой, тут уже включается бешеная самокритика и так далее.

Но есть люди которые очень неплохо поднялись на блогах, вот к примеру детские каналы Мистер Макс и Мисс Кейти, это каналы братика и сестрички, ему 6 лет, а ей 4 года. Так вот по начальным видео видно, что снималось все на примитивную камеру и все было максимально, просто, сейчас конечно люди живут намного лучше, и аппаратура у них довольно таки стоящая.

Тематика каналов заключалась в различных распаковка сюрпризов, киндеров и подарков, затем они начали ездить путешествовать и снимали все, что с ними происходило, лично для меня такие видео интересны, потому как видишь не обработанный материал с какой-то передачи, а видишь реальность. Раньше эта семья жила в Одесе, а сейчас переехала жить в Лондон, и я не знаю с чем все это связанно, но тематика видео кардинально изменилась, толи у них там за границей мода такая, не понят но вообщем, но мне стало не интересно смотреть всякие Бед Беби и Пранки.

Так вот к чему я виду, если уж решили создавать канал в определенной тематике то не нужно разбавлять его всякой ерундой, исключительно ради наживы, так как просто можно потерять подписчиков, тем самым перестать получать прибыль.

Читать все отзывы о (Реальный заработок на блоге)

Я сама иногда "зависаю" и много чего смотрю.
Я блоги не просматриваю. Иногда бывает информация о них на каких-то сайтах.
Я считаю для того чтоб создать блог, надо правильно подобрать тему и быть подкованым в этой теме, а так столько воды и диз инфы с этих блогах...
Согласна с вами.