• Отзыв

Есть секреты, если знаете - тогда шопинг в радость

Достоинства:
  • Есть из чего выбрать на каждый день и каждому члену семьи

• можно купить очень дешево вещи

Недостатки:

Мобильная версия, как и мобильное приложение хромает

Делюсь некоторыми секретиками при покупках на сайте Ля Редут.

Во-первых, советую не платить за доставку (ну только если ооочень выгодная акция, как скидка 40% и более), на сайте очень часто акции с бесплатной доставкой от определенной суммы или просто так, надо лишь немного подождать. Во-вторых, можно заказать на сайте скидочные мини-каталоги, там вещи уже со скидками, если вбивать их через корзину по артикулу, иногда лепиться сверху код с сайта. В-третьих, часто присылают личные письма со скидками, например, за отзыв на их сайте о купленной вещи скидку в 500 рублей, так что рекомендую подписаться на рассылку, редко но бывают даже индивидуальные коды. В-четвертых, рекомендую почитать отзывы о вещи, если заказываете впервые особенно, чтобы не прогадать с размером-отзывы есть на сайте магазина и в их официальной группе в вк их много. В-пятых, лучше не делайте предоплату, а платите по факту, бывает что вещь долго ждешь, а она уходит в распродано, лучше постоплата, тем более магазин это разрешает. В-шестых, советую выкупать посылки, за системный невыкуп магазин отправляет на предоплату или в бан. В-седьмых, много кешбек сервисов с данным магазином, переходя с них на сайт laredoute выплачивают деньги спустя время, небольшой процент от покупки, получается дополнительная скидка. Бывают даже "счастливые минуты" на сайте, когда дается скидка 60% на все, но это редко-раз в полгода 3 дня первым ста счастливчикам)

Из минусов: Мобильная версия, как и мобильное приложение хромает (нельзя посмотреть артикул в корзине), нельзя выбрать просто "одежда для женщин", нужно выбрать чуть ли не конкретную категорию, например, платье, а откуда я заранее знаю что мне понравится? ) Покажите все!

Ну плюсы очевидны: большой выбор, отсутствие предоплаты и можно купить оочень дешево) Из моих успехов - суперские джинсы с распродажи за 600 рублей, футболки мужу по 150-200, причем все хорошего качества. Бывает что меня не устраивает что-то-например резинки на рукавах слишком тугие для меня или пояс в брюках не рассчитан на мою широкую кость) возвращаю по почте, меньше 200 рублей выходит, если не соответствует лекалам, то возвращают еще 200 рублей за пересыл, даже никаких заявлений писать не надо-главное отметить в бланке возврата)

Вот такими огромными посылками заказываю вещи по выгодным акциям) Муж сначала ругался, но потом посмотрел на цены в накладной и одобрил)

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Увы, мне этот магазин не подходит - в другой стране живу.
Не заказывала пока ничего. Надо рассмотреть ассортимент этого магазина.
надо зайти на сайт, сейчас многие заказывают в интернетмагазинах, дочь постоянно заказывает, иной раз прямо домой приносят, она в областном городе живёт.
Отличные и очень нужные советы, спасибо!
Пожалуйста! Только фото почему-то не прикрепились/ Реальные фото можно посмотреть от покупателей в группе редута в вк