• Отзыв

Есть проблемы с суставами? "Живокост" вам в помощь!

Достоинства:
  • Снимает боль

• разогревает
  • охлаждает
  • лечит боль в суставах
  • приятный запах
  • быстро впитывается

Недостатки:

Для достижения эффекта нужно пользоваться длительное время

В один из обеденных перерывов вместе с коллегой решили сходить в специализированную аптеку компании "Сибирское здоровье" которая открылась в нашем городе года два назад и пользуется популярностью среди покупателей. Продукция компании очень качественная и реально помогает при различных болезнях, особенно ценятся природные бальзамы. Моя коллега является постоянным клиентом, поэтому у нее есть право на скидку при покупке продукции "Сибирское здоровье". При очередной покупке, она решила взять для своей мамы восстанавливающий бальзам "Живокост", я попросила ее и мне купить вместе с остальными продуктами, так дешевле выходит. Бальзам который стоит 900 тенге, мне достался за 500 тенге, учитывая то что он не маленький по объему, в нем 100 мл.
У моей мамы есть проблемы с суставами, из-за возраста, при ходьбе наблюдается хруст в суставах, а бальзам "Живокост", согласно показаниям к применению, как раз и питает связки и суставы, благодаря наличию в составе строительного компонента хондроитин сульфата. Уже почти месяц мажем ей этот бальзам, в первые дни соблюдали инструкцию и наносили небольшое количество бальзама 4 раза в день, но в последнее время сократили прием до 2 раз, так как наблюдается заметное улучшение, отечность прошла, хруст не заметен, да и болей при ходьбе мама не испытывает как раньше. Это говорит о том что данный бальзам эффективен и помогает суставам. Должна признаться в том, что когда я в первый раз прочитала инструкцию, сильно сомневалась в эффективности данного средства, ведь как это возможно, что вещества содержащиеся в бальзаме могут проникать в сустав, если это бальзам и его надо просто втирать в кожу? Если бы это были таблетки, капсулы или инъекция, то результат был бы более ощутим, а здесь бальзам, но после месячного применения мои сомнения развеялись как дым, я рада что есть результат от действия бальзама "Живокост".
Я рада что есть такой бальзам, который помогает моей маме и не только, почувствовать легкость в ногах, снимает отеки и мышечные боли. Мне нравится запах ментола, камфоры и пряностей которые есть в составе бальзама "Живокост", для меня это своеобразная ароматерапия, когда вдыхаешь запах при нанесении на проблемные места. У меня недавно был ушиб локтевой части руки, вспомнила про "Живокост" и намазала на место ушиба, при нанесении чувствуется холодок, это успокаивает поврежденный участок, затем, через некоторое время, вместо прохлады, ощущаешь согревающее действие. Уже на следующий день боли в локте как не бывало. Отличное средство при ушибах, растяжениях и болях в суставах, сразу помогает, но вот для пожилых людей, как моя мама, считаю что для восстановления связок хрящевой ткани нужно применять очень длительное время, все-таки это не панацея. Но попробовать данное средство нужно, тем более оно не жирное, быстро впитывается, не оставляет пятен.

Тип товара Антивоспалительное средство
Ориентировочная стоимость 20 гривен
Форма выпуска мазь
Алфавитный указатель Ж
Читать все отзывы о (Антивоспалительное средство Живокост)

моя мама также использует эту мазь при болях в суставах и когда отекают ноги. Ей очень хорошо помогает. панацеи от болезней не существует, но все-таки нужно чем-то спасаться, снимать боль и раздражение хоть на небольшое время.
Все верно, моей маме тоже этот бальзам очень хорошо помогает от болей и отеков в ногах, снимает напряжение и усталость.
закончился, нужно поновить запасы)
Как долго Вы пользуетесь данным средством "Живокост"?
уже несколько лет подряд маме покупаю, когда у нее отекают суставы. Но лучше всего помогает в этом случае отвар корнев пырея.
Отвар корня пырея? Сам корень продается в аптеке или Вы его сами собираете? Если он есть в аптеке то его надо приложить к суставам или принимать во внутрь?
Нужно спросить в аптеке корень пырея. Я собирала в этом году сама, когда --осенью --убирала огород. -Его можно собрать машину, что не делаю - вывести не могу. Рецептов правильного приготовления отвара и настоя в холодной воде есть много, погуглите. В зависимости от того, что именно нужно подлечить. Моя мама запаривала и сказала, что прошли отеки на суставах и перестали болеть.
еще если есть возможность собрать самому, то делать это нужно весной или осенью, когда в рестении пройдет период вегетации.