Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Есть практически нечего

Есть практически нечего. В этой упаковке всего пару ложек самой нутеллы и несколько палочек пресного теста. Само палочки по вкусу никакие. Я брала и пробовала на вкус, вообще никакие. А нутеллы очень мало. Причем с виду кажется, что ее намного больше. А все дело в самой упаковке. Она зрительно намного больше, чем есть на самом деле.

Одно единственное, что мне понравилось в этом продукте, - это удобство. Конечно, на природе или где-то в качестве перекуса такой вариант вполне подходит. Но он не стоит своих денег, это однозначно.

Если сравнивать вкус самой пасты нутелла, что был раньше и теперь находится в данной упаковке, то тоже несравнимо. Сейчас намного хуже вкус. Обидно, что производитель нагло обманывает своих покупателей. Раньше мы часто покупали, находясь в России, шоколадную пасту Нутелла – она с хлебом или печеньем уходила на ура, особенно по утрам в качестве бутерброда к кофе. Сейчас нутеллу купить сложно, уж очень она дорогая – 200-300 гривен!

Больше такое никогда не куплю, и вам не рекомендую тратиться. Такая упаковочка стоит 45 гривен, лучше купить несколько пачек печенья, вкусного, а не пресного, как это и шоколадной пасты в нормальном количестве. А не так как тут – кот наплакал, ей богу! В общем, есть тут нечего, и тратить деньги на такое не охота!

• Печенье Ferrero Nutella & Go

Тип Печенье
Бренд Ferrero
Читать все отзывы о (Печенье Ferrero Nutella & Go)

Будем знать
да, никакой десертик оказался
Вот я из-за такого количества и не стала покупать.
и правильно сделали
На вид, конечно, очень всё это здорово и аппетитно, но цена и количество не радуют совсем.
такая малость и так дорого. спасибо! буду знать.
Мало, действительно очень мало (
Я все поглядывала, но не решалась купить. Теперь спокойна- мне это не надо.
Это точно, эту сладость лучше не покупать
Да, как только не хитрят сейчас производители, чтобы содрать деньги (Печально. Спасибо, что предупредили. И по цене вы правы, дешевле самому сделать нутеллу дома, чем покупать (