Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Есть получше сыры

Всем добрый день, сегодня поговорим о твердом сыре. Как по мне, то сыр торговой марки «Звени Гора» , не важно, с каким названием – везде одинаковый. Я пробовала различные сыры этой торговой марки. В итоге не заметила разницы между всеми сырами и этим – звенигородским «Экстра» с массовой долей 50%.

Он такой же как все по вкусу – и очень напоминает сливочный сыр. Хотелось сделать салат с добавлением твердого сыра, купила этот, слава Богу салат не испорчен был, но отдельно этот сыр я бы есть не стала. Он никакой по вкусу – мало соли, жирность, кажется не соответствует написанной массовой доле жира – 50%, кажется, что процент ниже, так как сыр немного суховат. На терке использовать его было удобно, он не крошился по крупинкам и не разлазился, форму держал. Но вот ножом разрезать ровными пластинками сложно, сыр прилипает к лезвию ножа. Так что на стол подать его будет сложно красиво.

Продается сыр в различном оформлении – слайсы, голова сыра, упаковка 200гр. Я брала в упаковке и отдала за него 35 гривен. Вес в упаковке 200 гр. На развес и в слайсах не пробовала и нет особого желания, думаю, там он такой же по вкусу.

Срок годности 4 месяца, если сберегать в упаковке, не вскрывая. Я взяла свежий, дата указана была этого месяца, так что вкус все-таки мне не понравился, брать больше не буду, разве что за неимением ничего другого и то – только в салат.

• Cыр ЗвениГора Звенигородский Экстра
  • Cыр ЗвениГора Звенигородский Экстра рисунок 2

Тип Cыр
Бренд ЗвениГора
Читать все отзывы о (Cыр ЗвениГора Звенигородский Экстра)

Иногда сыр приходиться покупать по карману.
согласна, но все равно среди и недорогих есть вкусные, а есть - не очень
Поддерживаю
Раньше он был на порядок лучше....