Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Есть намного вкусней

У меня мамочка постоянно пьет цикорий, начала когда-то его пить по совету эндокринолога, при обнаружении сахара в крови, а теперь пьет его каждый день просто по привычке. Это вкусный напиток, если конечно купить качественный, а не подобие цикория. Мне нравится, и я уже о нем писала отзыв, цикорий с облепихой, он вкусный, ароматный. А с молоком он просто даже мне кофе может заменить, правда нежный слишком.

Недавно купила на пробу новинку – цикорий торговой марки «Галка». Если честно мне эта торговая марка не нравится совершенно, но только из-за того, что это новинка, почему-то надеялась, что напиток должен быть вкусным и если честно, мне было интересно еще одно – производитель написал прямо на упаковке, что цикорий с черникой. Если там действительно она есть, подумала я, то цикорий будет вдвойне полезным, и вкусным. В общем, купила, заварила тут же, и начала вдыхать аромат. Аромата черники не услышала, как и привкуса, цвет тоже напитка не понравился, а дальше – и вкус. Невкусным оказался этот напиток, да и на цикорий толком не похож, на качественный, имела ввиду. Больше покупать такой не стану, взяла на пробу – попробовала и хватит. Маме он кстати тоже не понравился, так что и рекомендовать его не буду.

Цены точно не помню, но что-то около двадцати гривен за вес в100 грамм.

• Цикорий Галка С черникой
  • Цикорий Галка С черникой рисунок 2
  • Цикорий Галка С черникой рисунок 3

Тип Цикорий
Бренд Галка
Читать все отзывы о (Цикорий Галка С черникой)

Мне тоже не понравился
Не покупала такой цикорий с черникой. Покупала цикорий в жидком виде.
Я как то раз купила, без добавок, мне "не пошло" и я от цикория отказалась.
Цикорий часто покупаю, полезный и вкусный напиток, такого не видела, предпочитаю без всяких добавок.