• Отзыв

Есть ли что-то лучше от вздутия и болей? Я не нашел

Достоинства:
  • Помогает

• хороший рабочий состав
  • без побочных эффектов

Недостатки:

Для себя не нашел

Кто из нас не любит вкусно и жирненько поесть? ) Я один из таких едоков, которые знают, что после очередной порции вкуснятины буду мучиться от болей, вздутия и тд, но меня это никогда не останавливало) Раньше часто ел вредное и потом пожинал плоды своего чревоугодия, иногда даже брал больничный, так как на работу меня ничем было не выгнать. С метеоспазмилом знаком уже больше года, вот когда закончилась очередная упаковка препарата решил о нем написать, так как возможно кому-то этот отзыв поможет!

Метеоспазмил принимаю перед едой, это действие не ежедневное, так как в основном я питаюсь домашней безобидной пищей и проблем с пищеварением у меня не возникает. Метеоспазмил пью лишь в дни… так сказать, посиделок с друзьями, каких-либо вечеринок, встреч, застолий, где присутствует много не всегда полезной еды, фаст-фуда и прочего. Именно после таких уютных встреч мой живот разрывается (проблемы описал выше).

Метеоспазмил помогает мне этого избежать, начинаю его пить с самого утра «дня Х», принимаю в течение дня и 2-3 дня после «праздника живот». Что хочется сказать… помогает, иначе бы выкинул эту пачку с капсулами сразу и денег бы даже не пожалел!

Вздутие и боли предотвращает, а если даже на следующий день появляется легкий дискомфорт, то после пары капсулы все проходит.

Метеоспазмил работает за счет симетикона – это ветрогонное, которое борется со вздутием, и альверина – спазмолитика. Препарат имеет комплексное действие, убирает спазмы, боль, борется с повышенным газообразованием.

Это классное вложение в комфортную жизнь без спазмов и метеоризма.

Тип товара Ветрогонное средство
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (Ветрогонное средство Метеоспазмил)

Впервые слышу о таком препарате.
Приму к сведению Ваш опыт.