Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Есть куда рости

Достоинства:

Вежливые оператора call-центра

Недостатки:

Частые сбои по поставки услуг

Привет всем кто будет читать данный отзыв. В данном отзыве я хотел бы рассказать Вам как мне переподключали интернет. Раньше у меня был так называемый интернет DSL от Ростелекома, работал он в принципе не плохо но частенько было так что скорость падала на столько, что страницы сайтов грузились очень долго и это было не очень приятно. Да кстати скорость у меня была подключена 4 mbs. Когда я звонил в службу поддержки клиентов каждый раз слышал "извини у нас неполадки на линии". Шли года и наконец то до нас дотянули высокоскоростной интернет который конечно же захотели подключить многие жители города так как скорость высокая, а цена почти такая же как за DSL. И вот я тоже решил что нужно сменить интернет. В общем позвонил я в отдел продаж сделал заявку на подключение высокоскоростного интернета (решил подключить себе 45 mbs и интерактивное телевидение) и стал ждать звонка! Спустя три недели про меня все таки вспомнили и даже дали выбрать день переподключения интернета. И вот настал тот день, ждал специалиста монтажника к 10 часам как было заранее договорено, но пришло он только в 15 часов и сказал "очень много работы". Я тут и подумал что слова телефон и позвонить ему не знакомы! Начал мне предлагать Ростелекомовский роутер, я отказался так как купил себе дорогой и хороший роутер на кануне. В итоге процесс подключения пошел и через 15 минут мне было сказано что мой роутер не потянет интерактивное телевидение на что я ему сказал что тогда мне не надо подключать TV и еще минут 30 прошло и все заработало. Минут через 15 после ухода "специалиста" мне позвонили с Ростелекома и предложили подключить 100 mbs игровых по той же цене что 45+ TV я согласился. А вечером интернет куда то пропал. Позвонил в поддержку клиентов и мне сказали что у меня какой-то порт вылетел что придет линейщик и сделает все и ждал я его две недели. А при подключении высокоскоростного интернета DSL мне отключили без моего ведома, что бы его подключить обратно надо было писать заявление в ближайшем офисе который находиться в ста километрах от нас. Так что в итоге сидел я 2 недели без интернета. Но отмечу то что за этот так скажем косяк они мне сделали 20℅ скидку на 3 месяца. И за это спасибо.

Читать все отзывы о (Ростелеком)

для доты не катит
у нас тоже Ростелеком, но этим сын занимается, что и как там не знаю. Приезжали к нам монтёры, быстро протянули провода, модем дали, подключили или переподключили, в общем не глючит. Сбоев вроде не было.
Эпопея ясна и понятна.
Обычное дело. Везде так. Просто такие работники. И не только в этой организации они такие.
Ростелеком сейчас пока лучший, но у них тоже есть проблемы