Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Есть из чего выбрать и кому это установить

Достоинства:

Большой выбор, грамотные консультанты, монтаж под ключ, гарантия

Недостатки:

не заметила

Мама последние годы практически с дачи не выезжает, даже думает квартиру свою сдать и туда переехать. Дом пришлось подремонтировать, понятное дело, душ и сортир перенести внутрь. И как следствие, поставить септик для очистки. Был вариант с централизованной канализацией, но мы посмотрели – далеко, да документы, и к тому же очень дорого. Сосед так вообще сам установил септик и нам рекомендовал. И кстати подкинул фирму, где свой брал. Ну по рекомендации всяко лучше – так что мы туда и потопали (фигурально). На самом деле мы через сайт общались, superseptic.ru, и по телефону вплоть до того, как нам все привезли и установили. Спасибо соседу, здесь нам все и рассказали, и с выбором конкретно под наш случай помогли, и все инженерные вопросы учли. Между первым звонком и установкой, мы и поговорить успели, и проконсультироваться, и приезжал мужчина, замеры делать на месте. Установка всего за один день, когда все закончили, практически не видно никакого септика. А теперь мы осваиваемся в новых условиях. Все, что нужно для комфортного проживания – септик. Еще бы газ провести – совсем рай будет.

Читать все отзывы о (Торговая компания SuperSeptic, Москва (Россия))

дачи не имею, потому даже не знаю и не понимаю о чем вообще разговор.