• Отзыв

Если Вы еще не старушенция... или почему этот сайт напоминает кладбище

Достоинства:

Сайт общения

Недостатки:

Заспамленный

Не вздумайте обидеться, дорогие друзья, девушки и женщины за столь необычное название моего отзыва по поводу сайта Одноклассники. Тем более, если это один из Ваших любимых сайтов, в котором каждый день общаетесь с друзьями и родственниками. Кроется под этим названием совершенно другой смысл, нежели поначалу обычно приходит на ум.

В Одноклассники я попала совершенно случайно, появилась необходимость найти одного человека и я точно знала фамилию этой женщины, и место ее проживания.

Заходя на этот сайт несколько раз подряд, меня просто поразило, насколько он пропитан духом политики и негодования по поводу разразившегося конфликта между Россией и Украиной. Насмешливые издевательские посты, чересчур приукрашеные факты - все это сразу бросается в глаза новому пользователю. Позже все эти факторы не такие уж режущие, с учетом адаптативного фактора, конечно, но отпечаток первых впечатлений просто неизгладим.

Не могу просто понять, почему только в на этом сайте, как нигде больше, режут глаза эти картинки со встроенными фотографиями пользователей, напоминающие кладбище с могильными плитами? Неужели нельзя придумать для людей что-то более подходящее и жизнеутверждающее?

Еще один фактор просто поверг меня ниц - стоит Вам только зайти на страницу другого человека, как он тут же посетит Вас. "Гости" давно отошли в небытие и не используются в других, более продвинутых современных сайтах мировой паутины.

Пытаются основатели Одноклассников менять и усовершенствовать интерфейс, появляются и обновляются дополнительные функции и возможности для пользователей, но...

Постоянные спамы в сообщениях с предложениями о зароботке, что, кстати в фейсбуке строго наказывается и страница блокируется, наглые предложения о дружбе, которые никаким образом не фильтруются, весь этот мусор не дает спокойно жить на сайте.

Просто тесно мне на этом сайте под именем Одноклассники, атмосфера какого-то морального удушья, от которой хочется бежать стремглав.

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (Одноклассники)

Я давно зарегистрировалась на этом сайте, но захожу 1-2 в год. Не нравится он мне своим непонятным интерфейсом. Что и как там там с политикой и прочим не знаю, общаюсь мало, и захожу на его страницы очень редко.
Так вот и я в том же духе и высказалась. Не нравится мне тоже. Однажды я удивилась, когда сайт Одноклассники в одном отзыве кто-то назвал Оранжевым болтом. Так оно и есть на самом деле. Да и есть сегодня большущий выбор сайтов, где можно погулять и отдохнуть душой. Именно выбрать сайт, который приходится по вкусу. Так я и делаю. Только в последнее время в Контакты не захожу. Не так давно они там интерфейс поменяли, кошмар какой-то, а не сайт.
На одноклассниках регистрировалась очень давно, практически не пользуюсь, вот не нравится он мне и все. Но там зарегистрированы люди, с которыми хочется поддерживать отношения. Поэтому изредка захожу
Вот именно это еще и держит и заставляет поддерживать связь с аккаунтом) чтобы не забыть свои ключи. Я тоже была там давным давно, лень даже заходить туда и портить себе настроение.
Сейчас в личной переписке куча сообщений о желании дружить, которые нужно удалять пол часа, чтобы очистить почту. И что за такое новшество и кому оно надо, понять не в состоянии.
В настройках на странице можно отключить функцию пересылки на почтовый электронный ящик
если честно - то мне даже и не хочется что-либо предпринимать в Одноклассниках. Но так уже надоели эти сообщения, что придется их отключить. Так тогда, получается и все перестанут поступать - как ненужные так и нужные?
Да, на почту перестанут приходить все. А захотите узнать че там новенького-зайдете, посмотрите
Не регистрировалась на данном сайте и не очень хочется. Мне Вконтакте хватило.
Да была я и в контакте, не прижилась я там совсем. Все чужое какое-то, даже сама не знаю. А с тех пор, как там пару лет назад изменили интерфейс, так вообще все стало каким-то неопределенным. -Просто глаз ко всему привыкает, а тут администраторы с целью улучшить. сделали настоящую бяку. Многие пользователи возмущались, да и я в том числе была не в восторге от перемен. Теперь даже и не захожу, не нравится просто.
Помойка, короче..
Спасибо, что разделили мое мнение. Хорошо, когда находятся единомышленники, реальные ли, виртуальное, так это и нес толь важно. Важно ведь совсем другое - тебя понимают другие люди. А одноклассники давно петреяли свой авторитет в среде пользователей, все перекочевали на другие сайты, где меньше действуют тебе на нервы и не чувствуешь себя под колпаком в страхе сделать резкое движение и, не дай Бог! сходить нечаянно к кому-то в гости! Визит последует незамедлительно!
Я, сейчас, в основном на вайбере. Кто мне нужин, или, кому нужна я, меня можно найти там. Правда заграничных знакомых там нет
нужен, простите
я поняла, не стоит извинений. У меня клава так начинает заедать, буквы печатаю, а они и не отображаются вовсе, так что ошибки сами выскакивают, нужно все пересматривать перте отправлением
у меня пока вайбера нет, мощность телефона не позволяет) нужно покупать смартфон, но пока даже и не в плпнах
Меня тоже дико раздражает интерфейс этого сайта и та самая кнопка "гости". Никакой анонимности)
Использую ОК только из-за Qcomment, а так стараюсь лишний раз не заходить