• Отзыв

Если вас интересует заработок в Интернете - добро пожаловать на TEXT.RU

Привет!

Я давно хотел попробовать себя во фрилансе. Возможность зарабатывать удаленно, не надевая ярмо восьмичасовой вахты в офисе, очень привлекала меня. А так как я филолог по образованию, то искал варианты работы, где пригодился бы мой опыт создания текстов. Так я стал позиционировать себя как копирайтер и рерайтер.

За осознанием собственного предназначения последовала мысль о необходимости приступить-таки к работе. Я начал шерстить биржи и сайты, где требовались создатели текстов. Таковых оказалось много. Но на одних было мало заказов, на других цена за 1000 знаков вызывала искренний смех, ну а на третьих отношение заказчиков к исполнителям напоминало крепостную модель «барин-слуга».

Бредя по этой пустыне, я наткнулся на TEXT. RU. Эта биржа – одно из лучших мест встречи щедрых заказчиков и расторопных исполнителей.

На портале есть множество услуг самого различного толка:

· биржа копирайтинга;

· биржа рерайтинга;

· магазин статей,

· магазин новостей.

Помимо основных биржа предоставляет дополнительные услуги, которые привлекут людей далеких от этого бизнеса. На сайте есть разделы:

· анализ SEO - текста,

· проверка уникальности текста,

· проверка правописания,

· уникальность сайта,

· уникальность документа,

· отличный синонимайзер.

Данные услуги ресурс предоставляет бесплатно!

И хотя мой заработок на бирже еще далеко не велик, система рейтинга, учитывающая активность исполнителей, позволит мне в дальнейшем получать стабильный и высокий доход. Удобный интерфейс, море заказов и уважительная политика сайта позволяют мне рекомендовать TEXT. RU как одну из лучших бирж копирайтинга и рерайтинга в Рунете.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)