Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Если вам нравятся трюфель, то чай станет вашим фаворитом

Не сказать, что я очень любила чай, редко его пила, не понимала как люди могут пить чай каждый день. В связи с тем местом, где я выросла, у нас в сорокоградусную жару не пренебрегали чайной традицией и пили его горячим. Этого я никогда не понимала, как по мне, я лучше компота или морса попью, это лучше чем пить литрами горячий чай, да еще и в жару. Но переехав в Россию, с её суровым климатом, чтобы как-то согреваться, я стала пить чай сначала через день, а потом каждый день, уже не представляю, как дальше-то быть.

В целом, я не жалуюсь, нынешнее разнообразие чаев обязательно обрадует любого покупателя, поэтому я не пренебрегаю возможности попробовать новые вкусы и насладиться ими сполна, а почему бы и нет. В этом мне помогает компания Curtis, постоянно выпускающая новинки в области вкусов, от классических до экспериментальных, все хочу попробовать, у них появился чай со вкусом белого баунти, заинтриговала, не так ли?

Вернемся к самому чаю с трюфелями, он великолепен, он настолько вкусен, что не требуется добавлять сахар, можно пить и без подсластителей. Пирамидки отлично тонут в чашке и быстро завариваются, окрашивая воду в кружке в приятный шоколадный цвет. Ценой, качеством и вкусом чая я вполне довольна, мой фаворит в области приятного чаепития, надеюсь и вам понравится после прочтения отзыва.

• Чай в пирамидках Curtis French Truffle

Читать все отзывы о (Чай в пирамидках Curtis French Truffle)

нравится*
Не пробовала спасибо, приглядюсь.
Надеюсь понравится)
Я без чая не могу, но такой не пила....
Вкусный)