Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Если в доме холодно...

У нас дома в родителей, в доме есть простой, газовый котел. Нов от у нас также есть и летняя кухня, в которой котла не было и как то решила папа купить конвектор. Но все таки много всего купил и пришлось конвектор брать не дорогой. Но зато и не пожалел ни разу. так как ему уже года семь с момента покупки. За это время никаких проблем не было, не ломался и не капризничал, конвектор просто в отличном состоянии.

Сам он газовый и папа просто до трубы газовой, приварил еще одну, и провел газ на кухню, конвектор стоит в одной комнате с четырех, но как его включить, просто отличная температура во всех комнатах. Сам конвектор простой, белого цвета с решеткой, что там внутри я не смотрела. да и мне это как то и не интересно. Зато с одной стороны и есть колесико, чтобы контролировать температуру, он у нас стоит постоянно на двоечке, но если сильные морозы, то и на четверку ставим.

Также и к сети надо подключить, но это при условии что надо чтобы скорее кухня нагрелась, тогда он греет как то получше и тепло очень быстро разносится.

Конвектор отличный и конечно же его я советую!

Тип техники Конвектор
Бренд АКОГ
Читать все отзывы о (Конвектор АКОГ Газовый 27U)