Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Если у Вас нету дачи:)

Достоинства:
  • легкая игра

• можно садить и собирать овощи

Недостатки:

надо иметь друзей он-лайн

Здравствуйте. Вчера за кое-то время зашла на Одноклассники и узнала, что там началась новая игра онлайн Дачный сезон. По сути это продолжение игры "Зима2015" и "Весна2015".

Принцип игры очень простой, особенно если Вы играли предыдущие игры. С помощью волшебной палочки вы выращиваете овощи на грядке. В игре есть Дедушка и внучка которые в самом начале подскажут как это делать. Волшебные палочки можно получить открыв свой сундук, подняв уровень, купив, или найти на полянке у соседей. Что бы улучшить урожай, и выращивать как можно больше видов культур, вам нужен дополнительный инвентарь. Его можно собрать получив в подарок от соседей детали, или опять же за деньги.

Собственно вот и весь смысл игры.

Загвоздкой этой игры является то, что если с Ваших друзей ее никто не играет, то собственно подарки дарить никто и не будет. Соответственно для улучшения у вас не будет деталей или их придется покупать за рубины, или за деньги.

Мне эта игра не очень понравилась так как у меня есть "дачный участок" в реальности. А вот кто хочет почувствовать себя дачником, но не имеет возможности, всегда пожалуйста. Заходите и играйте. Ничего сложного, но и не чего интересного.

• Онлайн игра Дачный сезон 2015
  • Онлайн игра Дачный сезон 2015 рисунок 2
  • Онлайн игра Дачный сезон 2015 рисунок 3

Читать все отзывы о (Онлайн игра Дачный сезон 2015)

Каких только игр не бывает! :). Как мы раньше жили без них? :)