Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Если шеф вампир

Энергетический вампир - это синоним моего шефа, на счет управленческих способностей не могу отозваться о нем слишком позитивно, а вот как "кровопийца" он хорошо известен всем сотрудникам. Ну любит он у нас прийти на работу в плохом настроении и испортить его всем сотрудникам не взирая от должностей, просто чтобы подравнять ситуацию и всем было одинаково мерзенько. Со временем мы уже выработали иммунитет и стараемся не поддаваться на его провокацию, ну любит человек все поганить, пусть так и будет, то есть на таких людей просто нужно научиться правильно реагировать. Не нужно воспринимать их нападки как личную и глубокую обиду или оскорбление, так будут целей собственные нервные клетки.

Мы всегда уже видим, когда шеф не в духе и знаем, что сейчас все действия, которые вчера считались достижениями, становятся "недоработками ленивых бездельников", а завтра позитивный статус им будет возвращен.
Так что вывод при общении с такими людьми - энергетический барьер, то есть пока директор топает ногами в гневе, мы вместо того, чтобы биться в истерике, представляем себе его в смешном колпаке или со смешной надписью на спине. И вы знаете это работает, главное не давать вампирам свою энергию, ведь она нам еще пригодится и мы лучше направим ее в мирное русло.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)

Правильно поступаете, по другому защита от таких людей не сработает.
мы долго шли к пониманию этого, потому что сначала переживали и нервничали)
Я тоже такое пережила, правда это было очень давно, я тогда не знала, что бывают энергетические вампиры. Поэтому я Вас понимаю. Но иногда так в себе ведут люди совсем не вампиры, это те, которые слабы, как профессионалы и таким поведением демонстрируют свою значимость, чтобы другие не догадались.
понимание проблемы - уже путь к ее решению, так что пусть вампиры и встречаются в нашей жизни, будем стараться победить их влияние на нашу жизнь)
Опечаточка - вместо "так в себе" надо читать "так себя".
Хороший отзыв. Такие люди действительно встречаются. У нас работала одна девочка, она не кричала, не грубила, но когда она находилась в кабинете у меня всегда болела голова. Я уже позже заметила, что это происходит с ее приходом. Никакого решения я тогда найти не смогла, очень радовалась, когда она уволилась в связи с переездом в другой город.
бывают такие люди, что как только они заходят в кабинет и вроде бы ничего не говорят, и не делают, а ощущение дискомфорта и какого-то неудобства появляется сразу и не исчезает пока человек не уйдет (
И самое главное с этим ничего не поделать