• Отзыв

Если прочно заложило нос...

Достоинства:

Быстро устраняет отек слизистой в дыхательных путях

Недостатки:

Факт неоспоримый – никто болеть не планирует и не любит, даже если это самый лучший повод отлежаться и не пойти на работу.

Были времена, когда меня донимал гайморит. Это не самый лучший опыт в моей жизни, поскольку не зная, что такое гайморит и чем грозят его последствия, я халатно относилась к насморку. Он себе как приходил неожиданно, так и уходил. Недаром ведь говорят, что если лечить насморк, то нужно семь дней, а если оставить на самотек, то вполне достаточно пяти дней. Только теперь я понимаю, что это был сезонный ринит и его также нужно было лечить соответствующими препаратами.

Все в этом мире, если не кончается хорошо, то в лучшем случае имеет свои неблагоприятные осложнения. После первого и страшного гайморита лечилась я уколами и всякой другой гадостью, которую мне по знакомству прописал доктор. Он по доброте своей предложил также проколоть гайморовые пазухи, что меня напугало до смерти и я изо всех сил взялась за лечение. Без уколов в этом случае не обошлось, но зато отличная наука на всю оставшуюся жизнь. В повторении не нуждается.

Как только начинается простуда, сразу же и незамедлительно покупаю в аптеке Назол-спрей, который действует благоприятно, снимая отеки слизистой и облегчает дыхание. Одного впрыскивания достаточно на 8-12 часов. Если пользоваться простыми каплями, типа Галазолина, то эффекта такого не получите. Нужно капать каждые 2 часа и терпеть жжение, а в следствии еще и настигает головная боль.

Применение Назола не имеет таких сопутствующих, а даже и совсем наоборот. После впрыскивания лекарства дышать стает настолько легко, что, кажется, лучше в мире никогда и не дышалось.

Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Назол)