Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Если пить воду с добавлением меда, можно помолодеть…

Достоинства:

Напиток обогащенный витаминами и минералами

Недостатки:

Если пить воду с добавлением меда, можно помолодеть…

Так говорят люди, знающиеся на меде и его превосходных качествах, которые также в курсе, как правильно распоряжаться этим даром Божьим.

Говорят также, что были такие времена на земле, и не так они уж и далеки от нас, когда трава росла в колено, а пчелы гнездились под ногами, устраивая свои улии в густой траве. Можно было запросто идти и наступить ногой на такое пчелиное поселение, которое от неожиданного вторжения роем снималось из-под ног. А путник мог полакомиться этим медом, хотя я себе, если признаться, этого и не представляю.

Говорю так потому, что имеем возле дома несколько ульев с пчелиными семьями. Они не так уж охотно отдадут свой мед, поскольку это их золотой запас и на дармоедов ни в коем случае не рассчитан. Чтобы украсть в пчел меда хоть капельку, нужно вооружиться соответствующим снаряжением, а иначе глаз можно не найти, смотря в зеркало после вторжения в улий.

Медовая вода делается так: на стакан холодной воды, желательно не кипяченой, нужно взять чайную ложку меда и, расколотив ее до полного растворения, выпивать каждое утро натощак. Делать так, пока хватит Вашего терпения по применению медовых процедур. В следствии Вы получите чистый желудок, оздоровите поджелудочную и печень, а кишечник освободиться от всяких долговечных залежей, о которых Вы даже и не подозреваете.

Медовая вода улучшит зрение, поможет избавиться от заболеваний, связанных с ослаблением иммунной системы. Организм избавится от лишних патогенных токсинов и Вы почувствуете себя намного лучше прежнего.

Главное в этом деле - запастись терпением заблаговременно и за это будете вознаграждены!

Читать все отзывы о (Медовая вода)

Пью обычно мёд с чаем, с водой так не пила. Надо будет попробовать. У сына два роя, первый год пчёлами занимается. Мёд он не очищал, брал со всем содержимым, и воск попадается, говорит что так целебнее мёд.
мы все пьем чай с медом, но медовая вода - это совсем бругое. Я пила летом, сил намного больше прибавляется. если у Вас есть такая возможность, то можете попробовать, это будет очень здорово.
Спасибо! Обязательно попробую.
Любопытный совет. Мне, как большому любителю натурпродуктов, так рецепт понравился бы, но где добыть действительно натуральный настоящий мёд? Самый вкусный доводилось пробовать в Абхазии на горной пасеке. После того всё остальное не вызывает такого доверия. Если только самому заниматься пчёлами, но я к этому пока не готов :-)
В словах Ваших есть большая истина. Многие пчеловоды бессовестные и выкачивая постоянно мед у пчел, поголовно кормят их сахаром. Лично я считаю, что это преступление перед людьми, продавая им сахарный подукт вместо настоящего меда. У меня есть несколько ульев, мед до такой степени вкусный, что и правда, я никогда такого не пробовала. Мне уже позже дошло, что он просто настоящий, натуральный, без добавления сахара, ведь этой хитростью не занималась. Угостила соседку, так она попросила еще, говоря, что не пробовала такого вкусного меда.
Жаль, что вокруг царит сплошной обман и безобрацие. И цепочку эту уже не прервать, уж больно крепко обвила она душу общества. "Не цепи, - как говорил Никита Михалков в одном фильме, - кандалы! " И тянемм мы их, удрученные сплошным коварством и безобразием, иногда и сами пытяемся не отстать от толпы и не быть в ней белой вороной.
А пасеку завести можно, тоько дело очень хлопотное. Согласна. Но попробовать стоит, место ведь позволяет.
Настоящий мед "днем с огнем" не найти. Мы много лет покупали мед в одной семье, а потом мед стал хуже, стал быстро засахариваться и настоящей горчинки в нем не было. На мои вопросы - почему так, мне ответили - вы на иномарке ездите и зять иномарочку хочет. Вот так вот люди хотят поднять свое благосостояние, уж лучше цену подняли, чем обманывать.
Если честно, до недавних пор даже и не задумаывалась над этой темой. Но в оазговоре с одним пасечником поняла, что он постоянно выкачивает мед, кормя пчел сахаром. Это прямое издевательство над пчелами, которые вместо того, чтобы собирать и перерабатывать нектар с цветов и растений, перерабатывает сахар, обогащая своего глупого хозяина. Бепредел царит практически во всем. Это и огорчает.
Да. Были с мужем в Трускавце недавно и купили баночку меда домой, попался хороший мед. Но не ехать же за ним туда, далековато будет за медком съездить.
Да, это уже будет золотой мед. Вряд ли он стоит этого. Просто нужно искать знакомых людей, которые не обманут. Хотя люди сейчас, лишь бы подать, ничем не гнушаются.
Негде искать, покупали у одной бабули, но она умерла, а сын сказал что у него не получается ничего.
пчеловодство - очень это тонкая штука. Не каждый может заниматься этим промыслом успешно. Требует умения, терпения и знания. Постоянно нужно что-то учить, чтобы обходиться с ними правильно. Одно неверное движение и пчелы могут или погибнуть или оставить улий, подыскав что-то получше.
Мы с Курской области привозили хороший мед и немного дешевле стоил, чем у нас. Брали сразу несколько банок. От нас далековато туда ездить.
Поповоду, как достать настоящий мед, так придерживась мысли, что лучше всего иметь знакомых-пасечников, которые не обманят. На рынке покупать-дело безнаджное.
Это были соседи в деревне, поэтому точно настоящий.
Вот еще в деревне, где люди более порядочные, так можно и найти. Это еще то место, где совесть не совсем потеряна., в отличие от городской местности. В селах люди знают друг друга, более гостеприимные и не врут, как в городах, ищут только, кого бы это надурить, а себе нажиться в карман.