• Отзыв

Если нервишки шалят

При тяжелых и неспокойных эмоциональных состояниях мы очень часто прибегаем к помощи успокоительных средств, а как альтернатива им могу очень даже рекомендовать Успокоительный сбор №3, который можно купить в любой аптеке без рецепта и по очень доступной цене. В состав сбора входят пустырник, мята, валериана, корень солодки и хмель. В упаковке такого сбора находится 20 одноразовых пакетиков, которые достаточно на протяжении 5 минут заваривать в крутом кипятке и можно пить.

По рекомендации такой чай стоит принимать за 20-30 минут до еды, но лично я пью его перед сном, мне больше подходит такая схема. Такой напиток убирает ощущение беспокойства, улучшает сон, уменьшает количество эмоциональных и не слишком негативных волн, помогает при гипертонической болезни, неврастении, повышенной нервной возбудимости и просто головных болях. Кроме этой сбор состоит исключительно из натуральных и полезных компонентов, которые не принесут вреда организму, если только нет индивидуальной непереносимости одного из компонентов препарата.
Мне такой сбор нравится и подходит: натуральный, действенный и довольно приятный на вкус.

Тип товара Травяной сбор
Алфавитный указатель У
Читать все отзывы о (Травяной сбор Успокоительный №3)

успокаивает хорошо
и мне нравится)
спасибо за отзыв обязательно попробую.
надеюсь поможет, а то иногда градус нервного напряжения так зашкаливает, что аж злости не хватает (
Ой, наверно, и мне такой надо будет скоро. А то нервные ситуации просто выходят порой из себя.
есть такое дело, особенно если работа не слишком спокойная)
Ну, меня еще и учеба достает ( ( (Надо что-то делать. Не зря же говорят, все болезни от нервов.
тогда конечно лучше начать с чего-то натурального) а у меня работа связана с людьми, ух иногда градус эмоций зашкаливает)
Та же ситуация. Я всегда думаю, что меня уже ничем не удивить, но находятся ведь изобретательные...
у мення на работе практически каждый сотрудник уникален и они каждый день это подтверждают, приходится сдерживаться изо всех сил уже (
Да, главное на них не обращать внимание. Всегда восхищалась людьми, у которых получается не обращать внимания на всяких ненормальных, и продолжать быть в хорошем настроении. Ничего, запасемся чайком и нам никто не страшен будет! )
тогда еще бы неплохо и телевизор не включать, чтобы новости с Украины не смотреть.....
Ага, а я в последнее время новости и не смотрю, только изредка. Не могу больше... ( ( (
я тоже стараюсь не особо смотреть, но когда живешь в центре событий, не получается, потому что много событий видишь практически с окна ( ( (а потом лечишь нервы.
Ну да, живем мы не в спокойное время. Даст Бог все будет хорошо! ) Нужно надеяться на лучшее)
а у нас другого выхода нет, кроме как надеяться)
а я иногда завариваю мелису - вкусный успокаивающий чай для всей семьи получается!
это да, я летом тоже стараюсь свежую мелиссу и мяту, а зиомй сбор всегда дома держу)
Люблю подобные сборы. Натурально и вкусно.