Рейтинг: Разное

• Отзыв

Если некогда готовить на работу

Достоинства:
  • Много полезных элементов в составе

• вкусно, в отличии от пресловутой Малютки

Уж не знаю, как я до этого додумалась, но, на мой взгляд, это лучшая альтернатива быстрым перекусам на работе. Представляю Вашему вниманию детскую кашку Babi.

Я просто брала, насыпала смесь в кружку, заливала горячей водой, перемешивала и ела чайной ложечкой, запивая чаем, прямо на рабочем месте.

Не скажу, что сытно, но вкус довольно приятен, еле сладковатый, со сливочным ароматом. Не знаю, нравится ли детям - у меня детей нет. Но сама могу и каждый день эту кашу есть, благо выбор вкусов большой.

Что до калорийности - я не прочь набрать пару кило, но эти кашки, к сожалению, мне в этом не помогли.

Еще это прекрасный выход для тех, кто после работы едет в спортзал, т. к. кашка быстро усваивается, не создает ощущения тяжести, а состав способствует появлению дополнительных сил, как видно на фото.

Тут тебе и витамины групп В, и железо, которое необходимо при нагрузках (и умственных, и физических). И Магний (который укрепляет и оздоравливает нервную систему). Также есть йод, о необходимости употребления которого всем итак известно. Даже пребиотик там нашла.

Можно совместить со свежими фруктами, будет еще вкуснее.

Продается каша Babi не во всех магазинах, к сожалению. Но часто встречается в аптеках. Хватает на несколько раз. В общем, люблю и другим советую)

• Еда на работу
  • Еда на работу рисунок 2
  • Еда на работу рисунок 3

Читать все отзывы о (Еда на работу)

У нас в ТЦ больший выбор каш этой торговой марки.
Умница, все лучше, нежели сидеть голодному)