Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Если бы там было побольше нужных мне товаров, только там и покупала бы:-)

Достоинства:

самые дешевые мелочи жизни

Недостатки:

в основном товары для детей

Людей всегда привлекают места, где можно купить что-то нужное и очень дешево. Таким магазином в Израиле есть Все по шекелю. Они есть во многих городах Израиля, но я пользуюсь двумя, которые находятся в Хадере и Пардес-Хане.

Что представляет из себя этот магазин.

Это магазин в котором продают кучу разных мелочей, которые очень дешевые. Основная масса этого товара, стоит только один шекель (4 рубля или 2 гривны). Основным контингентом покупателей являются конечно же дети. Потому что здесь самые дешевые сладости и мороженное. А также разные заколки, резинки, ручки, наклейки, карандаши, липучки, брелки, блокнотики, разные игрушки, и прочие прелести, которые любят дети. Но и взрослым есть что здесь купить: одноразовая посуда, фольга, нитки (даже для вышивания), терки, ушные палочки, перчатки для хозяйственных работ, все это здесь дешевле в разы, чем в других местах, но качеством практически не поступается.

Еще в этом магазине в летний сезон продают сок со льдом, который постоянно готовится в специальной машине. И 1 стаканчик стоит тоже только 1 шекель. В общем, нужный магазин, много не сэкономишь, но зато как приятно купить целый пакет товаров, потратив минимум денег:-)

Страна Израиль
Город Хадера
Тип Магазин
Читать все отзывы о (Магазин "Все по шекелю", Хадера (Израиль))