Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Если бы не лоси...

Достоинства:

Натуральные ингредиенты

Недостатки:

Это не совсем пиво

Сегодня пиво можно купить самое разное. Вот я и купил этот напиток. Продавался он в отделе «Спиртные напитки», в рубрике – пиво. На этикетке, кстати, не сказано, что это пиво, поэтому никаких претензий к производителю нет. Очень мелким шрифтом на этикетке сказано, что это. Не буду ходить вокруг, да около, скажу лишь, что это не пиво, не медовуха и не эль, а просто напиток с добавлением меда.

Некоторая сладковатость в напитке действительно присутствует, вероятно, какая-то часть меда все-таки была добавлена в его состав. Цвет у напитка яркий, темноватый, запах – своеобразный. Если разлить этот напиток, то он тоже начинает прилипать к подошве. Помните рекламу «Козела», думаю, что лавочка к одному месту тоже приклеится и с этим напитком. Вначале мне понравилась этикетка. Ранее я такой не видел.

Стоимость напитка не высокая – всего 99 рублей за два литра. Правда, в другой таре, кроме пластика, я этого «лося» не видел. Интересно оформлена этикетка, здесь можно увидеть семь лосей в разном исполнении. То ли на предприятии, которое изготавливает этот напиток, так любят лосей, то ли еще что, но это животное здесь, безусловно, в фаворе.

Пьется напиток хорошо, после него остается какое-то время необычное послевкусие. Ингредиенты вроде бы все натуральные, здесь нет консервантов или амортизаторов. Это, конечно, не может не нравиться. Пена, однако, тоже образуется, как и в пиве, правда, если баклажку не взбалтывать, то она и не появляется. Не скажу, что это супер напиток, который хотелось бы пить часто, но изредка можно расслабиться и с ним.

Читать все отзывы о (Пивной напиток ЗАО "Московская пивоваренная компания" Лосиный берег, медовое)

Да, совсем не дорого...
за место кваса пойдёт, и жажду утолит, и не пьяный.
Вряд ли. Если два литра осушить, то будешь пьяным.
А алкоголя сколько в таком напитке с добавлением мёда?
Написано, что 4,5 %. Если выпить 2 литра, то можно запьянеть.
Такое выражение - пивной напиток- впервые слышу и естественно не пробовала еще.
Хорошо, что этот пивной напиток без консервантов и ароматизаторов. )
"Амортизаторы" рассмешили.
Богат русский язык... Ошибочка вышла...
На полках наших магазинов такого не встречала