Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Еще почаевничаем, 6 вкусов в 1 коробке!

Достоинства:
  • дизайн

• вкус
  • аромат
  • сюрприз

Недостатки:

мало пакетиков

Здравствуйте! Недавно стала счастливой обладательницей подарочного чайного набора от Lipton "Winter Collection".

Конечно, на носу весна, а мне подарили коробку чая явно с зимними мотивами. Но никто не говорит, что зима возьмет и отступит, так что еще почаевничаем! Тем более, что в упаковке 6 разных вкусов чая: с листочками лимонной мяты, цедрой цитрусовых, карамелью и ванилью, кусочками фруктов, с кусочками вишни и яблок на любой вкус.

Мне очень понравилась упаковка: яркая, прочная, в форме шестиугольника. Сняв крышку, я обнаружила приятный сюрприз – фирменную салфетку, оформленную в том же мотиве, она лежала на чайных коробках-домиках, а всего этих домиков 6 штук и каждый со своим вкусом.

Внутри каждого домика вложен пакет из плотной фольги. Если раскрыть фольгу, то внутри окажется …. как жаль, только 5 чайных пакетиков-пирамидок. Особо не разгуляешься! Я даже немного расстроилась, думала, их будет хотя бы 10 (вес чая 50 гр).

Я уже продегустировала чай из всех домиков, и хочу сказать, что чай в этом подарочном наборе на порядок лучше того, что продается в обычных упаковках. Чай хорошо заваривается, не оставляет осадка, не высыпается из пакетиков-пирамидок, имеет завораживающий аромат! Качество этой партии явно намного выше. Я очень довольна свои подарком, тем более что я еще тот любитель чая! Всем чаеманам рекомендую.

• Чай в пирамидках Lipton "Winter Collection"
  • Чай в пирамидках Lipton "Winter Collection" рисунок 2
  • Чай в пирамидках Lipton "Winter Collection" рисунок 3

Читать все отзывы о (Чай в пирамидках Lipton "Winter Collection")

Просто замечательный подарок! Еще и вкус потрясный, плюс подарочек. Очень приятный подарок Вам повезло!
Да, спасибо, сама балдею, очень люблю чай разнообразный, на коробку дети уже глаз положили!
Коробочки это моя слабость, складываю всякую мелочь, а у вас симпатичная какая:)
ООО, у меня тоже все по коробочкам, практично и порядок всегда!
Интересная упаковка, не видела таких в продаже..
Отличный подарочный вариант, правда зима заканчивается, может весеннюю какую партию выпустят!
Класссссс! Я бы сама ль такого подарочка не откакзалась, просто прелесть. Особенно любители чая, очень хорошо оченят).
жаль что поспешила, а ошибки уже нельзя исправить ( (
Мне дарили как раз с тем расчетом, что не прогадают. Хороший подарочный вариант. Ошибочки мимо глаз пропустим.
Спасибо)
Интересно расположены коробочки с пирамидками чая.
Да, компактно и удобно, а также оригинально. Каждый отдельный домик очень хорошо смотрится.
Я также люблю чай в пирамидках. Ранее Липтон часто покупала.
Очень классная упаковка.
И я люблю пирамидки, хотя беру пачки по 100 гр и завариваю в термосе, а это так - с гостями почаевничать!
Чай Липтон не мой фаворит, но подарки всегда получать приятно.
Подарки..., да, а в оригинальной упаковке - еще лучше! Мой любимый тоже не Липтон, люблю Гринфилд.