• Отзыв

Еще одно средство от псориаза!

Достоинства:

подсушивает

Недостатки:

зуд

Я уже писала про нашу проблему, которая этой весной очень обострилась, мужу поставили диагноз прогрессирующий псориаз (раньше был просто псориаз, сейчас он начал стремительно распространяться по всему телу) и направили нас на лечение в больницу, дневной стационар. Помимо капельниц, таблеток и уколов нам посоветовали мазать псориазные бляшки не просто синафланом, который прописывали раньше (о нем я уже писала отзыв), но и добавлять к синафлану двухпроцентную салициловую мазь.

Эффект не заставил себя ждать. Мелкие бляшки благодаря салициловой мази подсохли и отошли, давая возможность новой коже спокойно регенерироваться. А вот крупные бляшки покрылись очень плотной пупырчетой коркой, под ней все зудит и чешется, если чесать, то можно раскровить повредив новую кожу. В общем это мучение, но надеемся что пережив все эти испытания плотная корочка сойдет и под ней будет молодая и нежная кожа, без псориаза и шелушений, как на мелких бляшках.

В общем, мазь стоящая, но ядреная. К тому же не во всех аптеках ее можно найти. Частные аптки просто не видят смысла ее реализовывать, а государственные делают на заказ. Хорошо, что нам в больнице ее просто так дали! Спасибо за это!

Не болейте, спасибо за внимание!

• Противомикробное средство Салициловая мазь
  • Противомикробное средство Салициловая мазь рисунок 2

Тип товара Противомикробное средство
Ориентировочная стоимость 25 рублей
Форма выпуска мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Противомикробное средство Салициловая мазь)

Здоровья вашему мужу, псориаз непростая болезнь, лечитесь!
Ух, я б ее любимому хоть ящик могла купить. Она и стоит же совсем копейки. Но поди ты его, заставь регулярно мазаться (Ох, уж мне эти безответственные мужчины!
Могу пожелать только терпения, пусть муж не сдается, лечится.
Спасибо, правда уже разочаровались практически во всех лекарствах!
Пусть муж попробует дополнительно принимать Селен, если он не поможет, то и не навредит.
спасибо, попробуем!