Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Еще одна вкусная новинка с ванилькой

Недавно знакомила Вас, дорогой гость с подобным творением фабрики Рошен – это был молочный шоколад с кокосовой нугой, сегодня вот купила из этой серии шоколадку с ванильной нугой. Точно такой же дизайн шоколадки, такая же форма и цвет, а вот начинка уже другая, вкус ванили хорошо ощутим, что я очень люблю. Шоколад молочный, достаточно качественная глазурь, хотя составляющая часть молока в данном продукте малая, всего 17 %, а большая часть – это ванильная нуга, это почти 55%, в остатке какао- продукты, не само какао, прошу заметить. Состав не очень хороший в данном продукте, это считаю минусом, есть и пальмовое масло, которое запрещено в цивилизованных странах как добавка в продукты питания, и добавки Е, ароматизаторы, но в нашей стране найти качественный шоколад вообще проблематично, так что довольствуемся тем, что имеем.

Плитка – 90 грамм, цена -15 гривен, это совсем недорого, хотя – это акционная цена, так плитка этого шоколада выйдет дороже, на несколько гривен.

Мне нравится употреблять этот шоколад вместе с напитками – чаем, кофе. Он в таком сочетании тает во рту, даже нуга становится мягче и нежнее, а так – конечно начинка тягучая, ароматная, в меру сладкая и очень, как по мне, очень вкусная!

Мне нравится оформление, вкус. Потому рекомендовать все же буду – шоколад молочный от рошен с ванильной нугой, попробуйте.

• Шоколад Рошен Молочный с ванильной нугой
  • Шоколад Рошен Молочный с ванильной нугой рисунок 2
  • Шоколад Рошен Молочный с ванильной нугой рисунок 3

Тип Шоколад
Бренд Рошен
Читать все отзывы о (Шоколад Рошен Молочный с ванильной нугой)

Пробовала, вполне хорошая шоколадка!
да, вкус хороший
ШОКОЛАД ДАННОЙ ФИРМЫ ПРОБОВАЛА, ТОЖЕ НРАВИТСЯ. ДАННЫЙ ПРОДУКТ НЕ ПРОБОВАЛА, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ
благодарю за оказанное внимание)
попробую, хотя нугу не очень люблю
попробуй, может понравится?
Рошеновские изделия неплохия. Но у нас сейчас не популярны.