Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Еще одна история из серии мультфильмов о феях

Достоинства:
  • Добрый

• поучительный мультфильм

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я вам сегодня хочу рассказать о еще одно мультфильме о феях. Не смотря на тот факт, что я уже не маленькая девочка, но все же по прежнему люблю посмотреть мультики, они словно на некоторое время дарят ощущение тепла и беззаботности, будто возвращаешься в детство.

Итак в данном мультфильме просто неугомонная фея динь вновь попадает в очередную историю, а это все потому, что она никого не слушает и идет на поводу у своего любопытства. Среди фей действует ряд строгих правил, одним из которых является не показываться людям на глаза и не приближаться ник чему человеческому. Но как же тут удержатся, если это все так интересно и необычно, и естественно Динь-динь решила слетать и посмотреть поближе как же живут люди. Ее взгляд привлек маленький домик, словно созданный для нее, в нем все было такие маленько, точно подходящее крохотной феи, его оставила девочка, которая верила в существования этих сказочных существ.

Словом как только Динь зашла в домик, дверь закрылась и девочка унесла ее в дом, она не хотела причинять вред, этому крохотному волшебному созданию, просто хотела с ней познакомится. Ведь она искренне верила в то, что когда-нибудь непременно встретит фею, вся ее комната была заставлена ее рисунками на которых она изображала этих кудесниц. Правда малышке даже поделится своими мыслями было не с кем, так как жила она только с отцом, а он был ученным и категорически отказывался верить в магию и волшебство, и уверял дочь выбросить все эти глупости из головы.

В общем девочка подружилась с феей, рассказала ей о том как не просто ей приходится с отцом, он безусловно ее очень любит, вот только времени уделяет мало в силу своей занятости, да еще и не разделяет ее увлечений. Динь стало жалко девочку и она решила ей помочь, они с девочкой весело проводили время и не смотря на то, что малышка не могла услышать динь, поскольку вместо ее голоса она слышала звон колокольчика, все же они и так понимали друг друга. Но самое главное, что теперь отец девочки убедился в существовании этих существ и теперь у них с дочкой много тем для бесед.

• Феи: Волшебное спасение
  • Феи: Волшебное спасение рисунок 2
  • Феи: Волшебное спасение рисунок 3

год 2010
Читать все отзывы о (Феи: Волшебное спасение)

Меня развлекала сказочка про маленькую Дюймовочку. А теперь есть ещё мультик про маленькую фею. )
И главное, что он тоже добрый и интересный.
Не знала об этом мультфильме, возьму в закладки, посмотрим с дочкой.