Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Еще одна футболка на работу

Вот и такую майку фирмы Made in vipstones я купила мужу на работу. Про одну я отзыв уже написала, простую, притом без рукавов. Но вот и еще одна от другого уже бренда и немного не похожая на предыдущую. Что я могу сказать о таких футболках? Да совсем не много, за исключением того, что вот заметила когда покупаешь простые вещи, они оказываются намного качественнее чем те, за которые я отдаю в два раза больше бабла. Притом и носятся также.. Вот мужу в прошлый год покупала дорогую футболку, а в результате ее хватило только на два месяца..

Майка эта хоть и простая, но ее удобно носить, приятно, она свободно висит и как раз же покупала мужа размер. Не могу ничего плохого о ней сказать, за исключением того что муж ее одевал уже не раз, и в такой же сегодня пошел на работу.

Майки такие отлично стирать, они не скатываются и не растягиваются. Рукавов вот нет, удобно ходить и под руками не натирает, а то бывают такие футболки, что потом еще под мышками после них приходится мазать.

Майка не яркая, без рисунков и практически без надписей, нечем не примечательная и стоит дешево, но на работу, особенно на магазин строительным материалов такая футболка что надо!

• Made in vipstones

Читать все отзывы о (Made in vipstones)