Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Еще один ужас от Green Way

Чтоб там не писали на упаковке, внутри не то, нет там никакого омолаживающего действия, это точно. Купила этот крем по скидке, потому что хорошо уже знала эту фирму Green Way, ФитоЛиния у нее в таких продуктах, как лосьон для лица и мыло. И мне подходит все без претензий, тут же настолько большое разочарование – купила самый обычный крем для рук и на тебе – покраснение. Зуд начался через день, дошло до шелушений, это что так коллаген работает или эластин? Начала смотреть внимательно состав, он конечно совсем не из трав, которые в принципе должны быть в составе, ведь продукция то входит в серию ФитоЛиния, но тут ничего такого нет. В общем, я настолько огорчена покупкой, что тяжело найти слова для описания своего негодования. Конечно внешне – по тюбику определить очень сложно, каков врем внутри, и это при том, что надписи то все красивые.

Единственное, что в этом креме мне понравилось – это аромат, крем приятно пахнет, по крайней мере, мне понравился этот запах, и крем быстро впитывается, нет ощущения жира и пленки на коже. В остальном же сплошные минусы.

Омолаживающий крем ФитоЛиния от Green Way совершенно не справляется со своими обязанностями, он не омолаживает, он не ухаживает за кожей рук. Вчера я писала об аналогичном креме для ног, он тоже ужасен, потому теперь эту серию буду обходить стороной и Вам не рекомендую тратить на нее, пусть и небольшие, но все равно, деньги!

• Крем для рук Green Way С коллагеном и эластином Омолаживающий
  • Крем для рук Green Way С коллагеном и эластином Омолаживающий рисунок 2
  • Крем для рук Green Way С коллагеном и эластином Омолаживающий рисунок 3

Тип косметики Крем для рук
Бренд Green Way
Читать все отзывы о (Крем для рук Green Way С коллагеном и эластином Омолаживающий)

Не все средства хороши видимо, как получится, а может от типа кожи зависит.
Самый обычный с красивыми словами. Просто это все для юной кожи, на мне такое не работает..