• Отзыв

Ещё один интернет-магазин "Laredoute.ru"

Достоинства:

есть бельё симпатичное

Недостатки:

повторение других сайтов

Приветствую всех. Ещё рассказать ещё об одном интернет-магазине, где можно прикупить новые вещи и обувь для своего гардероба, а также для своих близких - это сайт "Laredoute.ru". На данном сайте зарегистрировалась давно, уже и не помню когда именно. По началу, вроде бы показался не плохой сайт интернет-магазина, пока не познакомилась со многими остальными, которых сейчас немало. Оказалось, что очень много похожего товара, а некоторый точно такой же, можно встретить и на других сайтах интернет-магазинов, что конечно огорчает, так как не вижу смысла, тогда на него заходить. В интернете-магазине "Laredoute.ru" мне нравится лишь наверное женское бельё, довольно симпатичное, есть очень красивое, правда дорогое.

Как-то давненько, я заказывала на этом сайте в подарок своей свекрови красивый пеньюар бежевого цвета, с запахов, она была довольна таким подарком. А вот я немного позже, зашла в несколько бутиков в торговом центре в Москве, и увидела подобные, очень похожие пеньюары на тот, что мы подарили, заказав в интернет-магазине "Laredoute.ru", так в торговом центре оказалось дешевле, хотя и тоже отличного качества, красивые, было из чего выбрать.

Мы переплатили получается. Поэтому как-то теперь не очень люблю заходить на сайт "Laredoute.ru", так иногда закладываю, новинки посмотреть, но ничего интересного не вижу, так как тоже самое вижу на других страничках подобных интернет-магазинов. Поэтому не стану рекомендовать вам данный интернет-магазин, так как сама не очень им довольна, скорее всего отпишусь от рассылки этого интернет-магазина.

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2
  • laredoute.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

MariDJ, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого клиента. Очень жаль, что предлагаемые нами товары Вам не подошли. В настоящее время наша компания проводит много численные акции с промо кодами, довольно часто объявлена бесплатная доставка, различные подарки и конкурсы. Возможно, Вас заинтересует новая коллекция весна-лето 2014, и Вы сможете выбрать что-то для себя или в подарок. Мы надеемся, что все же в будущем Вы еще станете нашим клиентом! С уважением, La Redoute.
Обязательно загляну на сайт снова и ознакомлюсь со всеми новинками и вашими предложениями)