Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Ерунда! Работала не больше месяца!

Всем доброго времени суток! Ох уж эти китайцы! Вот штамповщики! Умеют делать некачественные товары, а наши на них деньги делают-тоже умельцы! В общем пишу отзыв о китайской магнитоле, за которую и гривну не дам, теперь. А когда покупала её, то отдала 200! Муж до сих пор на меня рычит за неё:-) мол как я могла подумать, что мне приведут настоящий пионер за 200 гривен:-)

В общем покупала я его в интернете, новенький. Пришёл в коробочке с пультиком, такой красивенький проигрыватель, я им любовалась пару часов. Подарила мужу на 23 февраля, у нас тогда была машина его брата, дал попользоваться, пока не продастся. Кстати, мы ею долго пользовались, никак не продавалась:-)

В магнитоле есть все- и радио и usb, так что была удобной:-) пультом мы почти не пользовались, но и он работал. А спустя месяц-только он и работал. Магнитное в одно прекрасное утро просто взяла и не включилась:-)

Вот так-то, так что обходите мимо китайские рынки и интернет магазы:-)

Настоящий пионер и стоит в 5 раз дороже и звук не такой, как у этой:-)

• DEH-1023 Pioneer
  • DEH-1023 Pioneer рисунок 2
  • DEH-1023 Pioneer рисунок 3

Читать все отзывы о (DEH-1023 Pioneer)

спасибо за сигнал, как раз собирались купить
вот здорово) рада быть полезной)
действительно здорово, только деньги бы зря потратили. показала мужу ваш отзыв, чтоб успокоился и передумал
я рада)
Видимо, не повезло с аксессуаром.
не то слово)
а у меня работает как часв вот уже пол года. видимо раз на раз не приходится.
хороший китайчик попался) видимо
Ой, да ради Бога, а чего вы хотели за такие деньги -то, странные люди какие-то, у меня кстати такая магнитола уже почти два года работает как часики, также покупал почти за 200 грн, сто с чем -то, точно на помню, на интернет - аукционе Аукро. А если хочется качественный товар, то вам дорога в фирменные магазины, но там ценник совсем другой и ещё не факт, что из фирменного магазина проработает дольше, но там хоть гарантия будет на год, а гарантия также стоит денег немалых, которые уже заложены в цене самого товара. А я лучше за стоимость фирменной вещи куплю подделку, и у меня останутся деньги ещё на 4 таких штуки, это и будет моей гарантией!