Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Эпилятор для удаления нежелательных волос

Достоинства:
  • Очищает

• удаляет быстро и чисто

Недостатки:

Бывает больно

Поделюсь отзывом об эпиляторе. Когда покупала, мне рассказали как это быстро и чисто очищает, у них делала племянница, кожа безупречно чистая, только первое время немножко будет пощипывать. У меня пощипывает до сих пор. Купила я в 2010, то ещё не могу привыкнуть. Купила я потому что волосики на подбородке тёмные, и я их выщипываю. На руках и ногах тоже растут волосы, но эпилятором я убирала только на подбородке. Из инструкции прибор нельзя использовать при болезнях: Акне, вокруг родинок и на воспалительных участках кожи, диабете, беременности, экземе, гемофилии, иммунодефиците, псориазе, розацеве, варикозных венах и ранах. Эпилятор можно использовать не только на ногах, руках, но и над верхней губой, на подбородке и в области щёк. Кожа которую будем чистить эпилятором, должна быть сухой и свободной от косметических средств кожи. Нельзя использовать прибор после чистки бритвенным станком, или после 2 недельного перерыва. К прибору прилагается инструкция. Набор в специальном мешочке, прилагается щёточка. В инструкции описано как правильно пользоваться. Прибор после удаления нужно чистить. Эпилятором удобно пользоваться, очень быстро очищает кожу, если раньше целый день у зеркала, но больно и кожа красная.

Тип Эпилятор
Бренд Braun
Читать все отзывы о (Эпилятор Braun Sillk-epil 1 Legs 1170)

Эпилятор - вещь хорошая, но мне привычней станком.
Больно, но быстро.
Вау, столько противопоказаний у этой женской штучки. Даже не ожидала.