• Отзыв

Энтерожермина - отличный пробиотик (фото)

Достоинства:

эффективна

Недостатки:

дороговата

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы вам рассказать, как недавно ребенок заболел, и пришлось ему давать антибиотик, а вместе с ним - пробиотик.

У ребенка был цистит. Мы давали антибиотик "Цефикс", и параллельно энтерожермину.

Доктор сказал, что не важно, как мы будем давать Энтерожермину - сразу, или не важно, через сколько часов после приема антибиотика.

Энтерожермина дороговата, конечно. Но оно того стоит.

Мы давали где-то через несколько часов после приема антибиотика - и так несколько дней. Когда закончили курс приема антибиотика, то еще подавали несколько дней этот пробиотик.

Он безвкусный, просто как вода - и это радует, потому что ребенок легко пил эту Энтерожермину. Удобно открывается флакончик - и я давала ребенку пить этот пробиотик прямо с бутылочки, естественно, ополаснув ее перед этим. Говорила, давай, мол, водичку из маленькой бутылочки попьем.

У ребенка повысился аппетит после приема этого пробиотика, а до этого она вообще плохо кушала. Ну, не было аллергии, конечно, и от пробиотика, и от антибиотика.

В целом я советую вам этот препарат.

• Пробиотик Энтерожермина

Тип товара Пробиотик
Читать все отзывы о (Пробиотик Энтерожермина)

что дорогая то дорогая, покупала ребенку когда на нас напала аллергия, но это было до подорожания, сейчас боюсь даже представить цену
я точную цену уже не помню. да, сейчас, скорее всего, намного дороже стоит...
Пила его, но с ним еще много чего другого. Помогло, не не знаю что точно.
и у меня бывает, что пьешь много всего, а потом не знаешь, что конкретно помогло. возможно, в комплексе...