Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Энерговампиризм существует

Достоинства:

отличное настроение

Недостатки:

неконтролируемые поступки

Я являюсь ярким представителем Энергического вампира, но не стоит сразу меня осуждать за это. Дело в том что такие люди как я, они не чувствуют как начинают питаться энергией другого человека, просто после общения с некоторыми людьми, энерговампирам становится очень хорошо, не понятно откуда приходит это состояние, но как будто какая то эйфория захватывает, и даже хочется постоянно что то делать, без проблем переносится физическое напряжение, работоспособность появляется.
Но скажу вам честно, не со всеми людьми общаясь можно энергетически подпитаться, также для энергических вампиров, существует ряд людей, с которыми они также могут пообщаться и становится достаточно не приятно. Также я не раз о себе слышала, что люди пообщавшись со мной, потом страдают либо головокружением, либо же головной болью, мне это очень не приятно, но каким образом я подпитываюсь от другого человека я не знаю и не замечала, по моему мнению это происходит на подсознательном уровне, другого объяснения у меня просто нет. Также с самого детства у меня отец страдал головной болью и постоянно ходил вялый, потом как оказалось все дело было во мне, когда я еще была маленьким ребенком, уже именно в тот период подсознательно подпитывалась от других людей.
Единственное что я могу сказать, что очень сильно иногда хочется скандалить, вот как то кому то насолить, и если вот это происходит, тогда баланс организма восстанавливается. Но также бывает и передозировка энергией, это также пагубно влияет на организм, поэтому в большинстве случаев, главное не переборщить. Я даже по этому поводу ходила к психологу, так как не понимала откуда во мне это непонятное явление, она мне все четко объяснила, что я являюсь энергетическим вампиром, и что все таки время от времени мне придется подпитываться энергией других людей, также она пояснила, что во не очень негативной энергии, и подпитываться приходиться исключительно только положительной энергией.
Конечно же в жизни мне это не мешает, но все таки есть люди которые это замечают, и тогда становится очень не ловко. Я считаю это просто какой то еще неизведанной болезнью.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)