Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Энергососы

Энергетический вампиризм, это достаточно серьезно. Сталкивалась я с парой тройкой таких людей, мало приятного, могу сказать.

Люди, страдающие энергетическим вампиризмом или скандальные личности, или « нытики» у которых все всегда плохо, если они не получают свою порцию энергии, они начинают сильно болеть. И общение с такими людьми, по крайне мере я, избегаю. Такого типа вампиры они повсюду.

Вот утром в самый разгар рабочего дня, едите вы, допустим в переполненном автобусе (думаю, с тем, о чем я вам расскажу, вы и сами сталкивались не однократно), вас случайно кто-то толкнул, и вы задели рядом стоящего человека, после чего вы извинились, но этот человек вас уже не слышал. Ведь он так долго ждал этой ситуации, чтобы под средством скандала получить вашу порцию энергии себе в поле. Если вам удалось избежать конфликта, это очень хорошо, если же нет, придя на работу, вы будете подавлены, у вас будет болеть голова, настроение не будет никакого, плюс появиться агрессия и рассеянность…

я как человек консервативный, просто заходя в автобус, надеваю наушники и слушаю музыку, если случайно кого-то и задеваю, то естественно извиняюсь, плюс музыки в наушниках таков, что я не слышу, что мне на мои извинения ответили, и скандала ни какого не случилось. Правда недавно был инцидент, на мой взгляд, очень забавный, когда одна милая барышня лет пятидесяти сдернула с меня наушники, и начала блажить, что типа она мне тут замечания делает, а я её не слушаю, её негативом меня как волной снесло. Но я не стала с ней ругаться, так как все поняла, что человеку нужна его порция энергии и просто так она не успокоиться. Я в очередной раз извинилась, улыбнулась, и вставила наушники обратно, все пассажиры в автобусе обомлели, они то надеялись услышать грандиозный скандал, а тут, все так мило окончилось. Правда на скандал, та барышня, все таки нарвалась, и получила порцию энергетического заряда на весь день, главное, что не от меня. Это, что, касается скандальных энергососов. )

теперь расскажу о « нытиках», они тоже есть по всюду: на работе, в магазине, соседка по лестничной площадке и прочее. В моем случаи с такой барышней я работаю на одном производстве, в одной больнице. Так вот, Ирина Петровна (все имена изменены) любитель жаловаться всем и на все. На семью, на детей, на мужа, на работу, на здоровье, на стул в конце концов) вот с этими людьми совладать тяжелее, они немного хитроваты, и пытаются вклиниться в любой разговор и « перетянуть одеяло на себя», тут главное вовремя это понять, и сменить тему. Так как истории « нытиков» самые изощренные, вы и подумать не успеете, а настроение уже и нет, а в жизни уже все плохо стало, и что-то голова болеть начала. Все вампир к вам подсосался, и нужно всеми правдами и не правдами оканчивать разговор, не жалейте их им это и нужно, а можно просто уйти, сказав, что у вас уйму дел, не пытайтесь дослушивать их нытье, уходите! Бегите оттуда быстрее!

Откуда же берутся энергетические вампиры? Насколько я знаю, энергетическими вампирам становятся дети, рожденные не по любви, у них идет нарушение энергетического поля и со временем появляются там дырочки, которые они, непосредственно, латают чужой энергетикой. В детстве это родители, а потом уже все окружающие люди.

Как с этим бороться? Я вам описала выше, мне ещё помогает булавка, и подвеска в виде маленького зеркальца) смех смехом, но правда помогает)

Берегите себя и своих близких! здоровья вам!

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)