Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Энергетический вампиризм-явление частое

Достоинства:

достоинств для себя я не отметила

Недостатки:

главное, то что всё это негативно сказывается на человеке, из которого сосут энергию

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о таком частом явлении в нашем мире, как энергетический вампиризм. Достаточно не приятно, я так думаю каждому человеку, сталкиваться с подобным явлением. Давайте разберёмся, как подобный вампиризм действует на человека и к каким последствием, это всё может привести. Энергетический вампиризм, представляет собой, действие, с помощи которого человек, так называемый вампир, может питаться вашей энергией, восстанавливать свои силы. Я часто сталкивались с подобным явлением. На самом деле, после общения с подобным родом людей, чувствуешь себя, прямо сказать, отвратительно. Для вампиров, которые высасывают из тебя энергию, это некий способ существования.

Все мы знаем, что обычно люди получают достаточное количество энергии вместе с пищей, насыщая себя кислородом, а некоторым людям этого недостаточно. Они привыкают насыщаться энергией другого человека. Все мы знаем, что существуют понятия, как люди с сильной и слабой энергетикой. Так вот, я считаю, что энергетические вампиры, люди не просто со слабой энергетикой, а с нарушенной. Я считаю, что все это человеку может быть присуще как от рождения, так и полученное свойство. Энергетический вампиризм был известен уже давно, но изучаться он стал совсем недавно. Так что это, не до конца изученное явление. И не понятны мотивы, почему люди с дырявой энергетикой не общаются друг с другом, а, как правило, общаются и высасывают энергетику сильных личностей. Теперь, я хочу разобраться в признаках энергетического вампира. Во-первых, это человек с определённой манерой поведения, они, как правило, выставляют себя активистами, людьми с активной жизненной позицией.

И потихонечку, совсем безболезненно отбирают энергию у более сильных людей. Во-вторых, вампиры очень часто чувствуют лёгкое недомогание и слабость. Обычно мы не замечаем, как вампир пожирает энергию человека. Это, как правило, не вызывает у нас каких-то подозрений. Все происходит быстро и незаметно. Когда вампир идёт народом, обычно нормального человека силы буквально таят на глазах. При том же нормальный человек обычно всё списывает на погоду. Такое бывает довольно-таки часто. Могу привести пример, как преподаватель у нас в школе, так поступал. Некоторые студенты на его парах, чувствовали себя не хорошо. Некоторых тошнило даже, да, ко всему прочему была какая -то тяжесть в голове и делать ну вправду ничего не хотелось. В то время, как преподаватель только так распинался у доски, пытаясь нас оживить.

Я считаю, случаи, энергетического вампиризма не редкость. Бывают, что и члены семьи бывают вампирами, и с этим ничего не поделаешь. Я считаю, что необходимо принимать какие-то меры, которые могут прекратить всяческие признаки откачивание энергии. Ведь энергии много не бывает, и нам самим порой очень сложно восстанавливаться после такого контакта. Так что желаю вам, чтобы ваша энергия всегда находилась при вас!

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)