Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Вампиризм

Что же такое энергетический вампиризм. Вампиризм, это все таки нечто не видимое человеческому глазу. Мы даже порой не замечаем, как рядом с нами находится вампир. не нужно понимать это понятие буквально. Если вы замечаете, что после того как вы пообщались с человеком, вам стало плохо или из вас как будто высосали все силы. Это может означать, что этот человек энергетический вампир.

Еще один пример. Если к примеру человек специально провоцирует вас на спор или же на ругань. То, это значит, что он ждет от вас ответной реакции, тем самым он высасывает у вас энергию. В данной ситуации лучше вам не раздражаться, а просто уйти от этого разговора. потому что все это делается с той целью, что бы вы отдали свою энергию. Конечно иногда бывает очень сложно.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)

Берегитесь их, они всегда находятся где - то рядом, ведь они нуждаются в энергии других людей, и лучшим способом себя оградить и защититься от этих людей - это не дать себя вывести из равновесия и комфортного состояния уверенности в своих силах - игнорируйте любые попытки вторжения в ваш священный мир психофизической гармонии души и тела, и будьте готовы бороться СВОМИ ИНСТРУМЕНТАМИ и ОРУЖИЕМ, а не тем оружием, что предлагает нападающий.
оо, когда меня "повампирит" кто-то другой, я сама становлюсь вампиром... надо же как-то энергию восстанавливать. а я живу с той ещё вампиршей - больным человеком, которому неоткуда больше брать энергию, кроме как от своих домашних... Зато теперь я поняла, откуда у меня иногда появляется желание раздуть ссору "из ничего". Буду иметь в виду и стараться ограничивать это стремление)