Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Энергетические вампиры, безусловно, существуют

Мистика, безусловно, существует в нашей жизни и есть огромное число доказательств, подтверждающее эти слова. Энергетические вампиры также существовали всегда и везде и в современном мире они, безусловно, существуют, и живут, среди нас питаясь нашими энергиями.

Как обычно такие люди безжалостно поглощают энергию чужих людей и рядом с такими людьми опасно находиться на близком расстоянии. В основном посредством общения они высасывают от людей их жизненные силы и энергии. Энергетические вампиры как обычно говорят много и почти без остановки и тот человек, который находится, рядом он внезапно чувствует слабость и головную боль. К примеру, могу, привести практику из своей жизни у нас есть родственница, и каждый раз, когда она приезжает в наш дом, то от ее общения я и моя супруга испытываем головную боль и слабость тела. После таких посещений бывали, и случаи что нам пришлось вызвать скорую помощь, так как у моей жены наблюдалось сильные головные боли сопровождающие тошнотой и рвотой, это действительно странное явление. Если бы это случилось только один раз, то можно было сказать что это просто совпадение. Но это уже повторялось много раз и это означает что наша родственница энергетический вампир. Мы прямо не сможем сказать своей родственнице, чтобы она не пришла в наш дом, потому что это некрасиво и неэтично. Вот таким образом нам приходится терпеть последствия ее визитов. Но самое главное хорошо, что она посещает наш дом не так уж часто.

Даже есть такие примеры, что энергетические вампиры высасывали энергии с помощью телефонного разговора. Как обычно от телефонного разговора с такими людьми мы сразу чувствуем общую слабость организма и долго не можем, приходит в себя. Поэтому мы всегда должны с осторожностью относиться энергетическим вампирам и по возможности нам следует держаться от таких людей подальше и не общаться с ними даже с помощью телефона. Также маги предлагают различные защитные средства от энергетических вампиров, но я думаю, что обратиться за помощью магам это всегда не безопасно. Поэтому мы должны сами защитить себя от таких видов вампиров. Мы всегда должны ходить, душою и телом чистыми, носить на себя крестик и часто слушать молитву и самим помолиться. Посещение церкви и прослушивания звон колоколов всегда способны очистить нас от воздействия зла и защитят нас от всяких злых сил. Бить близким к Богу гарантирует нам защиту и покровительство.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)