Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Ему 15 лет!!! А выглядит новым!

Достоинства:

качество, приятно к телу и тепло

Недостатки:

промокает в дождь

Всем доброго времени суток! Этот комбез нам достался в наследство от старшего двоюродного брата. Покупала его когда-то моя мама в далёком 1999 году! Носил его племяшка почти два года, ни единого следа от себя не оставив. Так что мы получили в наследие практически новый комбинезон! Натуральная ткань, украинский производитель, удобный дизайн - все это делает эту вещь очень хорошей! Начну с ткани.

Комбинезон двусторонний, как таковой подкладки нет, есть две равно ценные ткани - одна просто жёлтая, вторая - жёлтая с рисунком - изображениями мишуток. Это очень практично, ведь после каждой прогулки комбез не будешь стирать, а есть возможность вывернуть его и поносить ещё пару дней:-) единственный минус такой ткани - от дождя не защитит, хотя под дождём мы с ребёнком и не гуляем:-) поэтому и не знаю, минус ли это?

Насчёт дизайна и удобства - все на пуговках, ни единой змейки, так что пораниться защемив кожу ребенка невозможно. На штанишках тоже пуговки, поэтому раздевать и одевать малыша очень удобно!

То, что это не Китай, а наш производитель, тоже радует, ведь могут делать, когда хотят!

Носили этой весной с большим удовольствием и ещё будем носить, пока будет как раз:-)

• Комбинезон Украина Двусторонний Демисезонный
  • Комбинезон Украина Двусторонний Демисезонный рисунок 2
  • Комбинезон Украина Двусторонний Демисезонный рисунок 3

Тип одежды Комбинезон
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Комбинезон Украина Двусторонний Демисезонный)