• Отзыв

Элькар для здоровья и для фигуры

Достоинства:

Л-карнитин важен для бодрости и активной жизни

Недостатки:

Элькар не самый дешевый Л-карнитин

В прошлом году проходила диспансеризацию и, в том числе делала ЭКГ. В общем состояние здоровья хорошее, но по ЭКГ были какие-то отклонения. Врач сказал, что не стоит беспокоится. Прописал попить Элькар. Самочувствие мое при этом нормальное, сердце не беспокоило. Но раз доктор сказал, то надо попить. Я думала, что Элькар - это какое-то растительное средство. Удивилась, узнав, что это ни что иное, как Л-карнитин. Дело в том, что Л-карнитин я уже как-то пила. Только в таблетках. Я хотела сделать фигуру более подтянутой, посещала бассейн и тренажерный зал. В дополнение пила добавку с Л-карнитином. Могу сказать, что все это вместе имело очень существенный результат. Благодаря Л-карнитину, я думаю, у меня было гораздо больше энергии на тренировки. Радовала упругость в мышцах и подтянутое тело. Естественно, что без тренировок, просто от Л-карнитина, не похудеешь.

Если сравнивать цены, то Элькар не самый дешевый Л-карнитин из представленного на аптечном рынке. Можно найти гораздо дешевле. Но мне доктор прописал именно его, расписал курс приема. Я не стала экспериментировать. Пропила Элькар. ЭКГ повторно сделала, в норме. Плюс прилив сил и энергии почувствовала уже на первой неделе. Из интернета я также узнала, что Л-карнитин в жидком виде гораздо лучше усваивается. А Элькар мне назначили в каплях как раз-таки. Могу сказать, что еще и настроение улучшилось, захотелось пойти в спортзал или хотя бы дома покачать пресс. До этого бывали депрессивные состояния на фоне усталости.

Кроме того, я читала, что Л-карнитин полезен для мужчин. Но по этому поводу я ничего сказать не могу. Л-карнитин применяется в самых разных сферах, так как имеет общее положительное воздействие на организм.

Элькар, хотя и дорогой, но эффективный оказался. Рекомендую. Но проконсультируйтесь обязательно с врачом о дозировке. Правильная дозировка важна.

Тип товара Витамины
Форма выпуска раствор для приема внутрь
Читать все отзывы о (Витамины Элькар)

не слышала, что есть такое средство. Спасибо)