• Отзыв

Электронный кошелёк для покупок в интернете

Достоинства:
  • Можно анонимно оплачивать покупки в интернете

• есть возможность анонимно делать инвестиции или поиграть в казино
  • низкая комиссия при покупках

Недостатки:
  • Для оплаты связи и коммунальных услуг требуется паспорт

• нужно оформлять карту или прикреплять действующую
  • высокая комиссия в валюте и платежах

Я только что зарегистрировался в платежной системе "Webmoney". Регистрация простая-номер телефона, электронная почта и пароль. Сейчас об этом кошелька пойдёт речь.

Этот кошелёк имеет депозиты разных валют. Там и доллары, и евро, и рубли. Это плюс только в том, если у тебя проекты с разными валютами. Например, в "Ситикей" вывод в долларах Завести кошелёк проще простого, если есть рублевый-это проще пареной репы. С евро посложней. Там нужно вводить страну, место жительства и инициалы. Только свой полный адрес здесь не указывайте, только улицу. Теперь расскажу свой опыт.

Я первый раз, когда набрал 5 рублей в кошельке, хотел положить на счёт мобильного телефона. Через электронную почту все без комиссии, но я не жадина, во многих терминалах также. Но сначала все хорошо, но говорят:"Давайте паспортные данные". В Qiwi можно оплачивать телефон без комиссии, так ещё и анонимно. Теперь я хотел поменять рубли на евро и доллар. Но понял, что это не моё. Потому что надо ждать, когда повысится курс, а я, к сожалению, не стал ждать повышения курса, так как валюту на счетах в банках надо объяснять, откуда она. И я успел её снять обратно с небольшой потерей на рубли. Кстати, этот кошелёк поддерживает карту любого банка. А для оформления нужен паспорт и ИНН. Хотел обналичить, но я не знаю номера и кодов карты. Теперь расскажумо покупке в интернете магазине.

Я купил подписку на разблокировку планшета от сети, и я удивлён, что паспортные данные им не нужны, просто вводишь код и, кроме суммы покупки, оплачиваешь маленькую комиссию. В принципе, я доволен. Ещё я купил рекламу на "Соцпаблик". То же самое. Так что я потратил заработанные деньги в интернете с пользой. Давайте сделаем вывод.

Этот сайт я рекомендую только для оплаты покупок в интернете. Для снятия наличных и для обмена валют, я бы Вам не советовал. Удачи при расходовании денег!

• my.webmoney.ru

Тематика, тип сайта Платежная система
Читать все отзывы о (my.webmoney.ru)

:) Удача в этом деле (расходование денег) явно не помешает:) СПасибо.
Спасибо! Я трачу деньги только по делу, жизнь научила. Респект Вам!
А я уже на пенсии и всё равно не научилась деньги тратить только по делу. Бывают всплески немотивированных и бесполезных покупок.
Во-первых, посмотрите передачу "Кризисный менеджер" и "Диета для бюджета" на ютубе. Во-вторых, не ведитесь на лёгкие деньги. В-третьих, покупайте товары только нужные Вам товары. Например, "Озон" и "Лабиринт". В-четвертых, не складывайте все деньги в одних и тех же кошельках.
Всё то Вы правильно говорите, но женское! ХОЧУ! преодолеть очень сложно.
Ну, по поводу если косметики или кремов, ну, как сказать если её очень много и Вам она не нужна, обойдите её. Ну, в крайнем случае, положите на сим-карту или "Яндекс деньги". По крайней мере, Вы просто так не купите лишней косметики. А по-поводу, личного счастья, деньги на сим-карте или электронном кошелтье потратьте на самообразование или саморазвитие, потому что леди должна бьть ухоженной, но со скудными знаниями о мире мало шансов найти человека. Ещё сидя дома не найдёшь никого.
Мне искать ни кого не надо, с мужем без малого сорок лет живем. А деньги трачу на разную мелочевку, в том числе и сладости.
Ну, единственное, если Вы покупаете лишние сладости, отдайте в детдом. А по-поводу китайских вещей, купите детям или внукам нормальные вещи и все.
А мне Вебмани нравится, практически все сайты для заработка используют эту систему.
Спасибо, я с помощью фотографии я смог пополнить счёт мобильного. Тем более, там паспорт не требуется, в отличие от "Яндекс деньги".