Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Элегантный аксессуар

Достоинства:

согревают поздней осенью и ранней весной

Недостатки:

холодные для зимы

Не ошибусь, если скажу, что такой аксессуар, как перчатки есть у большинства женщин. Будь-то кожаные или трикотажные. В холодную пору года без перчаток просто не обойтись. Есть и у меня данный аксессуар. Натуральные кожаные румынские перчатки. Кожа очень мягкая, но не тонкая, черного цвета. По краю перчаток есть орнамент. Внутри подкладка из какого-то мягкого материала, похожего на тонкий мех или на плюш, леопардовой расцветки. Такую расцветку не люблю, но так как ее абсолютно не видно, то смирилась. Ладонь у меня довольно крупная, как для женщины, поэтому выбирать модели особо не приходилось. Так как эти перчатки отлично сели на руку, то на изнанку уже не обращала внимание.

Они не сильно короткие, ветер не задувает. Край перчаток аккуратно подшит. Выглядят очень элегантно. Это и защита от холода и в какой-то мере украшение. Перчаткам уже лет 5, но кожа не протерлась и особо не лоснится. Швы не разлезлись, все очень качественно и красиво прошито. В этих перчатках хорошо ходить осенью или весной, зимой, в мороз, мне в них холодновато. Но варежки все равно не покупаю, не люблю. Хоть в них и теплее, но перчатки функциональнее, в них удобно что-то взять в руку, так как все пальчики отдельно. Думаю, что мои перчатки прослужат еще долго, так как есть все основания сделать такой вывод.

• Перчатки HYNB Кожаные женские (Румыния)
  • Перчатки HYNB Кожаные женские (Румыния) рисунок 2

Тип Перчатки
Бренд HYNB
Читать все отзывы о (Перчатки HYNB Кожаные женские (Румыния))

Обожаю кожаные перчатки, преимущественно ношу их осенью!
Перчатки красиво дополняют образ. Тоже люблю кожаные.
Хорошие перчатки. А для зимы нужно брать теплые. Отзыв информативный и хороший. Спасибо.
Здравствуйте. Есть ярлык, с указанием страны-производителя?