Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Элегантность и качество

Достоинства:
  • натуральная кожа

• маленький размер
  • теплые
  • хорошо сидят на руке

Недостатки:

дороговато

Этой осенью я решила подобрать к своей дубленке перчатки из натуральной кожи. Прошлую зиму проходила в простых перчатках, но они уже износились, и потеряли свои качества, к тому же начали трещать по швам. В недавно открывшемся торговом центре нашла бутик с огромным ассортиментом перчаток.

Так как я по природе очень миниатюрная (по росту и весу), руки у меня тоже соответственно маленькие и тонкие. Найти перчатки, да еще и кожаные, для меня задача невыполнимая, поэтому всегда покупала обычные, простые и удобные. Но к моему удивлению продавец представил мне несколько вариантов перчаток маленького размера.

Я была очень рада этому и выбрала пару перчаток торговой марки Fabretti. Страна бренда- Италия. Материал подкладки шерсть 95%, кашемир 5%. Наверное поэтому и цена соответственная-7500 тенге. Лицевая часть модели обработана машинной отстрочкой - три луча и украшена кожаным ремешком.

Они не слишком короткие, но и не длинные. Кожа невероятно мягкая и гладкая, хорошо растягивается и не создает неудобств, и главное- очень красиво смотрятся на руках. Идеально подходят к моему романтичному образу. Проходила в них всю зиму, надо сказать, что были морозные дни, а на работу я хожу пешком, если бы они были плохого качества, то мои руки морозным утром просто закоченели бы, но эти перчатки выдержали их с достоинством.

Когда я их покупала, продавщица всячески расхваливала их, говорила, что с такой прокладкой и с таким качеством, перчатки выдерживают и 40 градусные морозы. Но все продавцы расхваливают свой товар, в надежде, что их купят, они в этом заинтересованы, поэтому я конечно не очень верила ей. Но теперь то я конечно рада, что сделала правильный выбор. Прежде всего мне понравилось то, что они классические, немного строгие, без всяких бантиков, резинок и прочих финтифлюшек, не люблю я их.

Перчатки устроили меня по всем параметрам, единственный их небольшой недостаток - есть запах кожи, который до сих пор до конца не выветрился, не то чтобы он сильно неприятный, но достаточно резкий. В остальном претензий к качеству у меня нет

• Перчатки Fabretti Арт. 12.13-1 Black

Тип Перчатки
Бренд Fabretti
Читать все отзывы о (Перчатки Fabretti Арт. 12.13-1 Black)

Я очень люблю кожаные перчатки. Симпатичная у вас моделька.
спасибо.
На сорокаградусный мороз, думаю, нужны не перчатки, а варежки с мехом их ламы). А по делу, - перчатки хорошие. Жаль, что я их уже столько потеряла, что теперь купила себе за 50 грн тряпичные с исскуств. мехом внутри, и, надо же! всю зиму проходила и не потеряла.
Вряд ли теперь будут 40 градусные морозы, ведь глобальное потепление идет на Земле. А перчатки из натуральной кожи должны быть, это элегантно и модно.
да, наверное, только не для такой потеряшки, как я:)
А где теряем? в магазине, в транспорте, на улице, где? или из сумки выпадают? надо как в детстве пришить к рукавам пальто или шубы (дубленки).
и в магазине оставляла, и на сиденье в такси, и на почте (даже вместе с зонтиком, причем, вернулась буквально через 5 минут - уже не было), потом подумала, что мое "я" не дружит с перчатками и купила дешевые, но теплые. Уже сезон относила - пока на месте)
вот это люди, уже через пять минут нету. Это везде так, нет чтобы сохранить и отдать владельцу.
Я перчатки не ношу, и варежки практически тоже (.
Наверное Вы закаленная, иначе как можно зимой в морозную погоду выходить из дома без перчаток и варежек?
Просто привычка, руки в карманах держу)
ничего себе привычка!
У меня руки очень мерзнут и с перчатками и без:с
Тоже постоянно теряю :D
Очень понравились ваши, наслаждайтесь ими ^^
спасибо. я пока не теряла....
классные
Кожаные перчатки - это всегда модно.
Модно и стильно.
Я кожаные перчатки обожаю. У меня мечта купить себе длинные изящные кожаные перчатки. Так мне это нравится. А у самой только замшевые и шерстяные. Я как не ищу перчатки, так мне все не нравятся почему то. Мне купить сапоги или туфли проще, чем перчатки.
Красивые, такие миниатюрные
У матери такие перчатки - носит не один год.