• Отзыв

Экзема ее боится

Достоинства:
  • устраняет проблемы кожи

• эффективная

Недостатки:

химический состав

Эта мазь в Израиле очень известная, и израильские дерматологи и семейные врачи очень во многих случаев выписывают ее пациентам.

Лично я этой мазью не пользовалась, но ею пользуется мой муж. У него на ноге небольшая экзема, и когда она обостряется: краснеет и зудит, муж мажет этой мазью больное место.

Она убирает зуд, возвращает нормальное состояние кожи, и кожа на ноге практически ничем не отличается от не пораженной ноги.

Еще эта мазь отлично себя зарекомендовала при разных грибках, а также при высыпаниях разного характера.

Самое в ней хорошее, это то, что она снимает неприятные ощущения: зуд, чесание, некрасивый вид.

Мазь бактерицидная. Хранить ее лучше в холодильнике. Тюбики обычно маленькие, но хватает ее надолго, так как она хорошо втирается и впитывается, и очень нежной и приятной консистенции.

Хорошо, когда есть такой спасатель. Ведь испытывать дискомфорт своей кожи-это очень плохо и неприятно.

Состав мази конечно же химический, но в небольших количествах и нечасто, она не принесет вреда для здоровья.

• Мазь Тридерм

Тип товара Мазь
Ориентировочная стоимость 100 грн
Форма выпуска мазь
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Мазь Тридерм)

это не гормональная?
нет, не гормональная
у меня сезонная экзема. проявляется в летнее время. от высыпаний использую псорилом, пью активированный уголь. быстро помогает. назначал такое лечение дерматолог в платной клинике. деньги потрачены не зря. а сами препараты вообще недорогие.