• Отзыв

Экстракт водяного перца - жила на нем несколько лет

Достоинства: недорогой и очень действенный препарат, натуральный и безопасный
Недостатки: не обнаружено

Лично мне экстракт водяного перца помогает больше, чем гормональные препараты или кровоостанавливающие инъекции и таблетки. Есть такой диагноз в медицине - меноррагия (обильные и длительные менструации). Первый раз я с этим явлением столкнулась еще в юном возрасте, еще совсем молодой и стеснительной. И позвонить в скорую я решилась очень не сразу, как то не удобно было: "помогите, у меня месячные? ". В итоге еще часа 4 и меня было бы уже не спасти. В тот первый раз я лежала в больнице долго и мучительно, затем последовали несколько своевременных госпитализаций.

Ну а чуть позже мне удалось наладить самостоятельную борьбу с моей напастью, вызванной дисфункцией яичников, применяя либо таблетки викасола, либо делая себе уколы викасола. Затем были сильные гормональные средства с очень большим количеством побочных явлений. И только после них мне довелось познакомиться с настойкой водяного перца, после которого я почувствовала себя человеком. Она реально действовала не хуже всех предыдущих пройденных вариантов, менее безопасных для здоровья. Даже я бы сказала, лучше их.

Так я прожила спокойно несколько лет. Лишь после рождения первого ребенка мой гормональный фон, по-видимому, стабилизировался и таких ужасных дней, что бывали раньше, больше не случалось...

Я принимала настойку водяного перца так: добавляла чайную ложку настойки на пол стакана или стакан воды и выпивала залпом. Вкус не очень приятный, но вполне съедобный. Зеленая настойка превращала воду в белый мутный раствор.

Раза 2-3 в день - и самые тяжелые дни становились вполне терпимыми явлениями, свойственными большей части прекрасной половины человечества.

Было время, когда настойка водяного перца пропала из аптек на какое-то время. С тех поря я держу запасы ее у себя в аптечке на случай непредвиденных обстоятельств.

• Настойка Экстракт водяного перца

Тип товара Настойка
Ориентировочная стоимость 5 грн
Форма выпуска настойка
Читать все отзывы о (Настойка Экстракт водяного перца)
Впервые узнала о такой полезной настойке. Большое спасибо за информацию.
С трепетом читала твой рассказ. Уфф, как же хорошо все, что хорошо кончается.
Оказывается, рожать детей полезно для здоровья? )
Здорово, что есть такие истории.
А то я, каких только ужасов не наслушалась: мол, месячные после родов могут неделями не прекращаться, вплоть до страшных кровопотерь и чуть ли не летального исхода, если вовремя не принять меры ( (
А в детстве мы все такие глупые. Сколько у меня самой казусов случалось, связанных с месячными, когда все стесняешься упомянуть о своих проблемах, особенно - если рядом есть особи мужского пола...
Как вспомею сейчас некоторые моменты - аж стыдно за себя и местами смешно. Теперь вот муж мне порой прокладки с тампонами покупает - и то не стесняется)
У меня есть подруга с похожими проблемами (месячные обильные и очень долгие - иногда недели по две) и я все никак не могла найти, как бы ей помочь (врачи лечили-лечили, да все безрезультатно: как мучали ее страшные "потопы", так и мучают)
Из отзыва видно, что препарат эффективный.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 101.2
2 Ligiya 93.2
3 delfineja 41.4
Чеснок

Сегодня поговорим о чесночке-очень полезном растении. О пользе чеснока знают все, это уже доказана на протяжении многих лет. Поразительно, сколько пользы приносит столь маленький зубчик чеснока. Повыш Читать весь отзыв >>