Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Экономный

Приобрели эту машину в 2009 году; 1,6 дизель. По тем бензиновым тарифам нам было экономней ездить на машине нежели маршрутке, и комфортно и дешево. Салон удобный, но если вы длинный парень или мужчина в теле, то за водителем при перемещении сидения остается очень мало места. Мне не очень нравится, что салон в сером цвете, намного лучше было бы черный, а так надо обязательно чехлы.

Вообщем мне нравится эта машина. При езде можно отрегулировать для себя высоту руля, мой муж любит держать его в нижнем положении, а мне удобнее верхнее, в зимнюю стужу можно подогреть себе попу) на передних сиденьях, стеклоподъемники блокируются у водительской дверцы, что есть очень удобным при наличии детей, также есть детский замок, мы всегда им пользуемся. Также с водительским креслом есть очень удобный подлокотник, без него теперь совсем ездить не могу.

Багажник вообщем большой можно положить много полезных вещей в дорогу, коляска также всегда нам помещалась.

Родимые шины на 14, но с ними нельзя было подъехать в плотную под бровку, мы поставили 15, стала машина намного выше, и бровки уже можно брать.

Если для семьи с детьми, очень даже хороший вариант, рекомендую!

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2008
Читать все отзывы о (Седан Hyundai Accent, 2008)