Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Экономия семейного бюджета реальна, если знать, как и когда им пользоваться

Достоинства:

отстирывает несложные загрязнения, придает белью запах свежести, дешевый

Недостатки:

не отстирывает пятна, не справляется с серьезными загрязнениями

Буду рекомендовать Досю, несмотря на то, что этот порошок не отстирывет пятна и вообще среднего качества. Дело в том, что в каждом доме есть какие-то тряпки :), которые все же надо стирать, а не выбрасывать. Например, полотенце на кухне - вытирая им руки во время приготовления пищи, оставляешь пятна, и оно теряет внешний вид, но крепкое, еще новое и выбрасывать жалко, на те же вытирания жирных рук его хватит на несколько месяцев. Или периодически появляется одежда, которую надели на пару часов, потом сняли и вроде надевать больше не собираешься, и она совсем не грязная, но уже несвежая.

Поэтому хорошо держать в доме дешевый порошок, который грязь отстирывает, а пятна или белизна ткани - это все второстепенно. Можно и дорогим порошком постирать такие вещи. Но стиральный порошок Дося экономит семейный бюджет. В рекламе совершенно верно говорят: "Зачем платить больше? ". Есть такие случаи, когда не надо переплачивать. У меня всегда есть несколько видов порошков дома и обязательно дешевая Дося.

Стиральный порошок Dosia Color Max Active оставляет ткани чистыми, убирает неприятные запахи. Не может он уничтожить жирные пятна или со сложными загрязнениями плохо справляется - остаются серые пятна, поэтому и не стоит применять Досю ко всем предметам одежды, ко всем тканям и всем видам загрязнения. Только для определенных, не очень важных, не очень грязных.

Этот конкретный порошок Дося мне понравился своей универсальностью - можно для машинки, можно в ручной стирке использовать. В остальном он похож на все остальные Доси - белый с голубыми гранулами, пахнет приятно и несильно, с замачиванием и при высокой температуре отстирывает лучше, чем без замачивания и в холодной воде. То есть это обычный порошок. И хорош он прежде всего ценой.

• Стиральный порошок Dosia Серия
  • Стиральный порошок Dosia Серия рисунок 2

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Dosia Серия)

А я доволен этим порошком. Конечно, это далеко не идеал, но за такую цену результат вполне вменяемый, пользуемся им регулярно и менять его не собираемся.
Порошок ДОСЯ хоть и дешевый но я не покупаю... так как со стиркой он не справляется
Меня стиральный порошок ДОСЯ вполне устраивает. Часто покупаю для стирки в машине автомат. Покупаю большие пакеты. Качество стирки хорошее.
Пятна жирные, от ягод и т. п. не отстираешь с любым порошком.
Для этого пользуюсь пятновыводителем.