• Отзыв

Экономит ваше время

Достоинства:

ассортимент

Недостатки:

Я много слышала, что когда заказываешь товары через интернет-магазин, то не всегда есть они в наличии, приходится ждать или выбирать что-то другое. Сама лично я не сталкивалась с заказами через интернет магазин (ну не считая маленький опыт с сайта Лабирин). Но вот что касается косметики или выбором одежды, то предпочтение отдавала реальным походам в магазин.

А на днях я зашла в одну из сетей магазина "Л'Этуаль" и была потрясена, какое скопление покупателей в магазине. Конечно причина в новогодних праздниках, все на последний момент откладывают покупки подарков. Консультанты не успевают помочь всем покупателям и пришлось ждать по 15 минут, когда к тебе подойдут и помогут с выбором. Меня это огорчило, не хотелось в пустую тратить свое время и я решила уйти.

Пришла домой и в спокойной обстановке зарегистрировалась в интернет сайте этой сети магазина. Регистрация не заняла много времени, поэтому спустя 5 минут я уже изучала ассортимент сайта и оформляла свой первый заказ.

На сайте все подробно описано, все наименования продуктов в своем разделе.

Оплату заказа можно осуществить наличными при получении заказа от курьера. Либо за безналичный расчет. Так как я заказывала товар впервые, то не стала рисковать и указывать свои данные и решила расплатиться при получении товара.

Ассортимент товара большой, выбрать можно практически все то, что представлено в магазинах этой сети.

На сайте указан телефон горячей линии, всегда можно позвонить и отследить свой заказ. Правда часы работы горячей линии с 9 утра до 8 вечера.

Итак, оформив свой заказ курьер приехал вовремя примерно за 2 часа мне позвонили и сообщили что ко мне приедут в обед. Я была абсолютна свободна, никуда не торопилась. Курьер приехал вовремя. Свой заказ я получили и оплатила. Помимо заказа мне в подарок дали несколько пробников, что тоже приятно порадовало.

Что касается работы сайта, работает он хорошо, не тормозит и ничего не зависает, товар не сбрасывает. Мой первый опыт оказался приятным, поэтому думаю, что продолжу заказывать товары с этого сайта.

Рекомендую этот сайт, он отлично экономит ваше время.

• letu.ru
  • letu.ru рисунок 2
  • letu.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (letu.ru)

Действительно, пользоваться интернет-магазином очень удобно. Только лишь одно но. Почувствовать аромат парфюма можно лишь в реальном магазине с пробниками. А заказать можно и в интернете.