Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Экономит Ваше время

Достоинства:

удобно, быстро, не нужно идти в банк

Недостатки:

при изменении паспортных данных очень долго делают изменения в личном кабинете

Вот и мне захотелось оставить отзыв о такой услуге как Сбербанк онлайн. В целом, это очень удобно, экономит Ваше время. Один раз посетив и сделав заявку на открытие личного кабинета, Вам не нужно каждый раз при оплате идти непосредственно в банк и оплачивать. Многие из нас берут кредиты или оплачивают за квартплату, за телефон, за тот же интернет и другие платежи. И когда вы не выходя из квартиры, в любое время суток, можете знать какая сумма на карте, какие у Вас кредиты, и оплатить ту или иную услугу.

И это позволяет существенно экономить время и беречь свои нервы. Но мы столкнулись с одним его недостатком. При смене паспорта и соответственно паспортных данных, очень долго не могли видеть ни кредиты, ни производить какие-либо оплаты. И это на протяжении больше месяца длилось. Так как постоянно сотрудники банка ссылались на Москву, что там все делают изменения. Вот на данный момент это единственный недостаток, который мы обнаружили. Возможно где-то этого нет, но у нас все это очень долго делают. Даже написали жалобу в Москву. Ведь если мы работаем по безналу, то это остановило всю работу по безналичному расчету. Ведь каждый раз не наездишься в банк.

• Сбербанк Онлайн
  • Сбербанк Онлайн рисунок 2
  • Сбербанк Онлайн рисунок 3

Читать все отзывы о (Сбербанк Онлайн)

очень удобно, особенно когда нет возможности лишний раз выйти на улицу) пополнить счет телефона, заплатить по квитанциям можно в считанные минуты.
Абсолютно согласна. Например квартплату мы осуществляем через онлайн, очень удобно. Потому что очереди постоянные. А отпрашиваться с работы и сидеть в очереди 1,5-2 часа это совсем не желательно. А по выходным они отдыхают. И услуга онлайн Сбербанка очень кстати. :-)
Надеюсь и я буду в полной мере пользоваться этой услугой. )